Рейтинг@Mail.ru
Пловец Морозов сможет заменить Аркадия Вятчанина в эстафете - Журавлев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Морозов сможет заменить Аркадия Вятчанина в эстафете - Журавлев

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПловцы - Виталий Мельников, Владимир Морозов завоевавший золотую медаль и Аркадий Вятчанин (слева направо)
Пловцы - Виталий Мельников, Владимир Морозов завоевавший золотую медаль и Аркадий Вятчанин (слева направо)
Читать в
Решение пловца Аркадия Вятчанина завершить выступления за сборную России не должно ослабить команду, заявил исполняющий обязанности главного тренера российских спортсменов Анатолий Журавлев.

КАЗАНЬ, 22 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Решение пловца Аркадия Вятчанина завершить выступления за сборную России не должно ослабить команду, заявил исполняющий обязанности главного тренера российских спортсменов Анатолий Журавлев.

Вятчанин отобрался на чемпионат мира на двух дистанциях, но заявил, что финал Кубка России стал для него последним турниром в качестве российского пловца. Он намерен в дальнейшем выступать за другую сборную.

"Незаменимых людей нет. Если нас интересует дистанция 4 по 100 метров (комбинированная эстафета), то у нас есть Владимир Морозов. Он сможет заменить Вятчанина. По результатам я уверен в этом. Это мое мнение", - заявил Журавлев журналистам.

"Морозов однозначно будет участвовать на Универсиаде на 100 метров брассом, а на чемпионате мира не будет на 50 метров и 100 метров", - сказал тренер.

По словам Журавлева, не исключен вариант, при котором в состав сборной еще попадет Андрей Гречин, который не выполнил норматив чемпионата мира в Казани.

"Мы думаем насчет Андрея Гречина. Думаем, как это можно сделать. Андрея нужно поддержать. Елена Соколова будет выступать в Казани и на чемпионате мира в эстафетном плавании. Она попадает в состав", - добавил Журавлев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала