Рейтинг@Mail.ru
Уникальный центр синхронного плавания открылся в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уникальный центр синхронного плавания открылся в Москве

© Фото : пресс-служба Олимпийского центра синхронного плавания Анастасии ДавыдовойВ Москве открылся единственный в мире Олимпийский центр синхронного плавания
В Москве открылся единственный в мире Олимпийский центр синхронного плавания
Читать в
Единственный в мире олимпийский центр синхронного плавания начал свою работу в понедельник на базе бассейна "Торпедо" в Москве, сообщает пресс-служба ФЦП.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт. Единственный в мире олимпийский центр синхронного плавания начал свою работу в понедельник на базе бассейна "Торпедо" в Москве, сообщает пресс-служба ФЦП.

Возглавляет центр пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова.

С 1 сентября 2015 года занятия всех групп олимпийского центра синхронного плавания будут проводиться в здании нового специализированного комплекса водного спорта, расположенного на Автозаводской улице.

Новый комплекс площадью 12 тысяч квадратных метров является уникальным проектом, не имеющим аналогов в мире. Комплекс будет располагать двумя специализированными бассейнами размером 30х25 метров и глубиной 3 метра, оснащенными специальным звуковым оборудованием и оборудованием для видеосъемки, двумя залами для хореографии, залом общей физической подготовки и залом для акробатики, пунктами питания и блоком для проживания спортсменов.

"Наша цель - сохранение, развитие и приумножение олимпийских традиций и опыта российского синхронного плавания. Уникальные возможности нового комплекса водного спорта, а также единая многоступенчатая система подготовки спортсменок от групп начальной подготовки до уровня национальной команды, позволят существенно повысить эффективность работы центра, и в результате еще более укрепить лидирующие позиции России в мировом синхронном плавании", - заявила Давыдова.

"К работе в центре будут привлечены лучшие специалисты, включая хореографов, тренеров по акробатике и, конечно, по синхронному плаванию. Здесь будут работать, как опытные, так и молодые специалисты - спортсменки, которые недавно закончили свою спортивную карьеру. Для них будет организован постоянный процесс обучения и повышения квалификации", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала