Рейтинг@Mail.ru
Казань проведет еще несколько тестовых соревнований перед ЧМ-2015 - Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казань проведет еще несколько тестовых соревнований перед ЧМ-2015 - Леонов

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТрехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева, мэр Казани Ильсур Метшин, трехкратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина, министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, лидер казанской группы "Большой куш" Рустем Чанышев (слева направо)
Трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева, мэр Казани Ильсур Метшин, трехкратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина, министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, лидер казанской группы Большой куш Рустем Чанышев (слева направо)
Читать в
Казань проведет еще несколько тестовых соревнований до старта чемпионата мира по водным видам спорта-2015, заявил министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

КАЗАНЬ, 27 сен - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Казань проведет еще несколько тестовых соревнований до старта чемпионата мира по водным видам спорта-2015, заявил министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

В субботу в Казани был запущен обратный отсчет до старта чемпионата мира по водным видам спорта, до которого осталось 300 дней.

"В этом году у нас пройдет еще чемпионат России по плаванию на короткой воде. В следующем году однозначно состоятся соревнования по прыжкам в воду и по синхронному плаванию. Чемпионат по хайдайвингу уже прошел. Тестовых соревнований будет небольшое количество, так как мы уже протестировали многие дисциплины ранее", - заявил Леонов журналистам.

По словам министра спорта Республики Татарстан, в ближайшее время будет определено, когда именно начнется подготовка к чемпионату мира по водным видам спорта футбольного стадиона "Казань-Арена", на котором свои домашние матчи проводит "Рубин".

"Мы ожидаем технический совет, чтобы ангажировать точные даты и успокоить болельщиков и представителей СМИ. Мы постараемся эти сроки минимизировать, так как все для того, чтобы за короткие сроки как вмонтировать, так и демонтировать бассейны, есть. Но при всем этом успокою болельщиков, сказав, что у нас есть сертифицированный стадион "Центральный", на котором можно провести несколько матчей чемпионата или международного турнира", - отметил Леонов.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в столице Татарстана с 24 июля по 9 августа 2015 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала