Рейтинг@Mail.ru
Зрители будут соучастниками церемонии открытия ЧМ по водным видам спорта - Сеченов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зрители будут соучастниками церемонии открытия ЧМ по водным видам спорта - Сеченов

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПодготовка стадиона "Казань Арена" к чемпионату мира по водным видам спорта
Подготовка стадиона Казань Арена к чемпионату мира по водным видам спорта
Читать в
Зрители церемоний открытия и закрытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани будут соучастниками шоу, заявил главный режиссер церемоний Алексей Сеченов.

КАЗАНЬ, 26 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Зрители церемоний открытия и закрытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани будут соучастниками шоу, заявил главный режиссер церемоний Алексей Сеченов.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа. Церемония открытия состоится 24 июля на "Татнефть-Арене".

"Все идет по плану, без срывов и даже с опережением графиков примерно дня на три. Это что касается монтажа. Наш стадион сейчас меньше, чем был на Универсиаде, но это не значит, что шоу будет менее масштабное. Наоборот, зритель находится ближе к площадке, и его проникновение, понимание того, что мы даем, будет более активное, - сказал Сеченов журналистам. - Если в 2013 году мы делали зрителя наблюдателем, то здесь наш зритель будет соучастником".

"За жизнь ты проходишь путь - от начала до какого-то итога. Эта цель у нас называется источник. Дойдя до источника, ты понимаешь, что важен в первую очередь путь, который ты проходишь. И об этом будет наше шоу", - отметил главный режиссер церемоний в Казани.

Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала