Рейтинг@Mail.ru
Россияне хорошо бы выступали в микст-эстафете в плавании на спине - Тарасевич - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне хорошо бы выступали в микст-эстафете в плавании на спине - Тарасевич

Читать в
Пловец Григорий Тарасевич считает, что из российских спинистов могла бы получиться неплохая смешанная эстафета в этом виде плавания.

ЛОНДОН, 19 мая - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Пловец Григорий Тарасевич считает, что из российских спинистов могла бы получиться неплохая смешанная эстафета в этом виде плавания.

Тарасевич, выступающий в тренировочном режиме на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне, завоевал вторую медаль в плавании на спине: вслед за серебром на 100-метровке ему удалось завоевать бронзу на дистанции 50 метров. Четвертым в этом виде программы стал еще один россиянин Никита Ульянов. Высокие места в мировом рейтинге по итогам сезона в этом способе плавания занимают россияне Евгений Рылов, Дарья Устинова, в состав сборной России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро квалифицировалась призер Игр-2012 Анастасия Фесикова.

"Ульянов действительно был близко от меня сегодня. Вообще все очень близко по результату. Было бы неплохо, если бы у нас была смешанная эстафета из спинистов. Со стартами была бы проблема, но что-нибудь бы придумали", - сказал Тарасевич корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Здесь, на чемпионате Европы, есть возможность посмотреть видеосъемку после заплыва, посмотреть, как сделал старт, как делаешь повороты. Это очень хороший материал для работы. Жаль, что олимпийский парк пока изучить не удалось. Тут, чтобы все изучить, нужно еще как минимум на неделю остаться. Но это уж как-нибудь потом. Единственное, что я, когда увидел бассейн, не ощутил, что тут могла проходить Олимпиада - настолько он компактный, потом, правда, мне объяснили, что тут сократили количество мест", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала