Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Ефимова заявила, что намерена создать свой спортивный клуб для тренировок - РИА Новости Спорт, 24.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Ефимова заявила, что намерена создать свой спортивный клуб для тренировок

Читать в
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что пока не знает, где именно будет тренироваться, поэтому намерена создать свой спортивный клуб для тренировок пловцов.

МОСКВА, 24 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что пока не знает, где именно будет тренироваться, поэтому намерена создать свой спортивный клуб для тренировок пловцов.

Ефимова ранее тренировалась в США у американского специалиста Дэвида Сало, но затем вынуждена была уйти из его группы, так как решением американских тренеров было принято правило не брать в тренировочные группы иностранцев с допинг-инцидентами в прошлом. В интервью "Р-Спорт" Ефимова говорила, что пока не знает, где будет тренироваться после Олимпиады в Рио. Главный тренер сборной России Сергей Колмогоров заявил, что спортсменка вернется тренироваться в Россию и будет работать по индивидуальной программе.

Российская пловчиха Юлия Ефимова пообещала завоевать золото на Олимпиаде-2020 в Токио >>>

"В Токио на Олимпиаду я собираюсь поехать, мотивации больше, чем когда-либо. Насчет тренировок я пока не знаю. В Америке меня держал только тренер. Но там запретили тренировать меня, у нас была большая интернациональная команда. Я пока не решила, где тренироваться. Тренер у меня есть, но мне нужна команда для спаррингов. Есть идея создать клуб Ефимовой, куда пригласить спортсменов. Базу хотелось бы в России (для клуба), но это сложно из-за забора допинг-проб, так как нужно определенное количество проб сдать за границей", - сказала Ефимова журналистам.

"Мы встречаемся с людьми, которые готовы организовать поддержку клубу Ефимовой. Мы будем создавать свой клуб. Юля и (отец и тренер) Андрей Михайлович Ефимов рассказали о своих предпочтениях. Мы отправили предложения в "Газпром" и "Сбербанк" о партнерстве по созданию этого клуба. Ждем от них ответа", - отметил агент спортсменки Андрей Митьков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала