Рейтинг@Mail.ru
Психологический контакт в "синхроне" Захаров/Кузнецов был потерян - тренер - РИА Новости Спорт, 25.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологический контакт в "синхроне" Захаров/Кузнецов был потерян - тренер

Читать в
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев заявил, что у Ильи Захарова и Евгения Кузнецова, выступающих в паре в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, был потерян контакт из-за плохой эмоциональной обстановки к команде.

МОСКВА, 25 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев заявил, что у Ильи Захарова и Евгения Кузнецова, выступающих в паре в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, был потерян контакт из-за плохой эмоциональной обстановки к команде.

Тренер сообщил, что плохая обстановка в сборной сложилась из-за раскола в тренерском штабе в преддверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Российские прыгуны в воду по итогам выступления на Играх-2016 впервые в новейшей истории остались без олимпийских наград.

"Ребята были в хорошей форме. Но вся ситуация сказалась на них эмоционально, на их выступлении. Кузнецов принял мою сторону, Захаров - ничью, он закрылся. Был нарушен психологический контакт в этом дуэте, это было заметно, не было горения в глазах", - сказал Зайцев в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Зайцев отметил, что олимпийский чемпион Лондона Захаров приехал на Игры "в очень приличных кондициях". "Он даже разминку на шесть прыжков провел на очень высоком уровне, но на самих соревнованиях эта закрытость эмоционально сказалась. Ему было тяжело, всем нам было тяжело... Мы поговорили. Захаров мне сказал, что будет прыгать, будет продолжать. Я сказал, чтобы он отдохнул, хорошо подумал. Через полмесяца увидимся c ними, обсудим, как все будет дальше", - добавил тренер.

Захаров является олимпийским чемпионом в прыжках с трехметрового трамплина, на этом же снаряде в Лондоне он и Кузнецов стали вторыми в "синхроне".

Полностью интервью Зайцева читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала