Рейтинг@Mail.ru
Пловец Лобинцев будет тренироваться в команде Ефимовой и не исключает работы с Сало - РИА Новости Спорт, 09.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Лобинцев будет тренироваться в команде Ефимовой и не исключает работы с Сало

Читать в
Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Никита Лобинцев заявил, что будет тренироваться в команде, создающейся вокруг трехкратного призера Олимпийских игр Юлии Ефимовой, но не исключает того, что будет часть сезона сотрудничать с американским тренером Дэйвом Сало.

КАЗАНЬ, 9 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Никита Лобинцев заявил, что будет тренироваться в команде, создающейся вокруг трехкратного призера Олимпийских игр Юлии Ефимовой, но не исключает того, что будет часть сезона сотрудничать с американским тренером Дэйвом Сало.

Лобинцев под руководством Сало готовился к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро до того, как развернулся скандал вокруг российских спортсменов, которых подозревали в употреблении запрещенных веществ.

"Дэйв спросил, какие у меня планы, я сказал, что хочу работать еще один олимпийский цикл, он сказал - тренировка через полчаса. Это все, что он сказал. Условия не изменились, и если я захочу работать с ним, не будет никаких проблем. Я могу работать с ним пару месяцев в году, если нужно будет подтянуть скорость, можно будет поработать с Вовой (Морозовым)", - сказал Лобинцев журналистам.

"Как вы знаете, делается клуб под Юлю Ефимову, в котором я буду тренироваться вместе с ней, будем привлекать других ребят, будут спарринг-партнеры из сборной, я думаю, мы будем показывать еще более хорошие секунды, друг другу помогая, - сказал Лобинцев. - Это прецедент, когда создается такая команда в нашей стране. Рано или поздно наша страна тоже перестроится (на такой формат работы). Мы будем первыми, посмотрим, что из этого получится. Пока все идет со скрипом, тяжело искать спонсоров, никто не хочет спонсировать, говорят, что плавание - недостаточно зрелищный и популярный вид спорта. Надеюсь, мы выиграем много медалей на чемпионате мира, и может быть, что-то поменяется".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала