Рейтинг@Mail.ru
Синхронистки решили не выступать с программой "Мольба" после Рио - Покровская - РИА Новости Спорт, 23.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синхронистки решили не выступать с программой "Мольба" после Рио - Покровская

Читать в
Российские синхронистки попросили тренеров больше не выступать с программой "Мольба" после ее успеха на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, потому что с таким блеском она уже не пройдет, заявила главный тренер сборной России Татьяна Покровская.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российские синхронистки попросили тренеров больше не выступать с программой "Мольба" после ее успеха на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, потому что с таким блеском она уже не пройдет, заявила главный тренер сборной России Татьяна Покровская.

Эта произвольная программа принесла россиянкам золото Олимпийских игр в соревнованиях групп.

"Мы сохраняли композиции до Олимпиады, чтобы удобно было для молодежи, но после выступления с программой "Мольба" девочки взмолились - не надо ее больше показывать, потому что с таким блеском она уже не пройдет. Мы оказались перед такими трудностями, нам нужно делать программы, времени остается мало, но будем эти трудности преодолевать", - сказала Покровская журналистам.

"Пока не готова сказать, будем ли мы выступать на Кубке Европы, я туда не всегда выставляю команду, потому что он, как правило, всегда бывает перед чемпионатом мира, а когда он еще не является квалификационным, особого смысла нет. К тому же стоит нам показать сырой материал, тут же разнесется - русские сдали позиции", - добавила она.

Снова лучшие: синхронистки сборной России победили на соревнованиях групп в Рио / Фото >>>

Пока группа готовит программы, и идет работа по подготовке нового дуэта и соло, микст-дуэт Михаэла Каланча и Александр Мальцев готовятся выступить на турнире World Trophy, который пройдет 26-27 ноября в китайском Янчжоу. В женском дуэте будут заявлены Анастасия Таболина и Диана Али. Также на этом турнире не выступит первый состав группы, а от сборной России отправляется команда МГФСО.

"Одна панель судей будет полностью Китай, поэтому за любое исполнение своей команды они будут выставлять только десятки. Там выступит сборная Японии олимпийским "бронзовым" составом с Рио, если наши займут третье место, то это будет хорошо. Это то, что касается дуэта и группы, а микст-дуэту, конечно, нужно занимать первое место. Они будут показывать "Лебединое озеро", но в стилизованном виде - предусматривается предварительная феерия. Вообще, эти соревнования - своего рода шоу", - подчеркнула Покровская.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала