Рейтинг@Mail.ru
Покровская неоднозначно относятся к идее нового мирового турнира для синхронисток - РИА Новости Спорт, 16.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покровская неоднозначно относятся к идее нового мирового турнира для синхронисток

Читать в
Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская заявила, что неоднозначно относится к идее создания нового международного турнира по этому виду спорта под эгидой Международной федерации плавания (FINA).

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская заявила, что неоднозначно относится к идее создания нового международного турнира по этому виду спорта под эгидой Международной федерации плавания (FINA).

Ранее министр спорта Татарстана Владимир Леонов в интервью агентству "Р-Спорт" заявил, что Казань обсуждает с Федерацией синхронного плавания России (ФСПР) возможность проведения этапа Кубка мира по синхронному плаванию в Казани в 2017 году. Предполагается, что Кубок мира заменит в календаре международный турнир World Trophy и будет проводиться в несколько этапов по аналогии с Мировой серией в прыжках в воду, где соревнования проходят в несколько этапов в разных странах мира.

"Пока у нас нет никакого официального документа по формату от FINA, как это и что будет происходить, мы не знаем. Все как с введением микст-дуэтов - всем казалось, что вряд ли уж они появятся на чемпионате мира через несколько месяцев после решения, но бах - и все. И здесь также, наверное, будет. Если это будет как у прыгунов в воду, для синхронного плавания это неразумно - мы ведь не можем давать сырой материал на этот турнир, и не хочется заранее показывать новые программы. Пока у меня к этому неоднозначное отношение", - сказала Покровская корреспонденту агентства "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала