Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Фесикова заявила, что планирует продолжать карьеру, пока у нее есть силы - РИА Новости Спорт, 12.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Фесикова заявила, что планирует продолжать карьеру, пока у нее есть силы

Читать в
Серебряный призер Олимпийских игр-2012 в плавании Анастасия Фесикова заявила, что планирует продолжать выступать, пока есть силы, но семья остается для нее на первом месте.

МОСКВА, 12 апр – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Серебряный призер Олимпийских игр-2012 в плавании Анастасия Фесикова заявила, что планирует продолжать выступать, пока есть силы, но семья остается для нее на первом месте.

Фесикова в среду на чемпионате России в Москве победила на дистанции 50 метров на спине и отобралась на чемпионат мира-2017.

"Не скажу, что дело идет к завершению карьеры, но я плаваю пока есть силы, - заявила Фесикова журналистам. - Все равно сейчас самое основное для меня – это семья. Это не просто, иногда хочется отдохнуть, поспать или еще что-то. Но мне нравится так жить, я от этого кайфую. Пока есть силы, пока никто не обгоняет вот именно на "полтиннике". А завтра посмотрим, что будет на сотне, до тех пор я буду плыть".

"В принципе, все прошло хорошо. Самое главное, что отборочный норматив на чемпионат мира выполнен. Конечно, хотелось его выполнить, но до конца не верилось. Рада, что все сложилось с отбором. Решили не плыть 200 м, потому что эта дистанция требует молодости, большой работы. Решили сосредоточиться на спринте – 50 и 100 м. Решили работу на 200 больше не делать", - добавила спортсменка.

Также Фесикова рассказала о своих предварительных планах на Олимпиаду-2020 в Токио и чемпионат мира-2017 в Будапеште. "Об Олимпиаде в Токио пока не думаю, так далеко я не смотрю, постепенно, маленькими шажками двигаюсь. Отобралась на чемпионат мира, это здорово. Конечно, уже тяжеловато даются такие дистанции как 100 и 200 метров. Вот 200 метров поэтому уже убрали. Посмотрим, что будет завтра на сотне. Мне уже даже на простартовках тяжелее, чем раньше" – отметила пловчиха.

"Еще не обговаривали, где выступлю до ЧМ. Но я думаю, что, наверное, как всегда серия "Маре Нострум", а дальше посмотрим. Может быть, приму участие в финале Кубка России. Посмотрим", - заявила Фесикова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала