Рейтинг@Mail.ru
Евстигнеев надеется, что и ватерполисты, и футболисты 21 июня порадуют Россию - РИА Новости Спорт, 21.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евстигнеев надеется, что и ватерполисты, и футболисты 21 июня порадуют Россию

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки в матче мужского суперфинала мировой лиги по водному поло между сборными России и Австралии
Игроки в матче мужского суперфинала мировой лиги по водному поло между сборными России и Австралии
Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера мужской сборной России по водному поло Сергей Евстигнеев заявил, что шансы порадовать российских болельщиков в среду есть и у ватерполистов, и у футболистов.

РУЗА (Московская область), 20 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Исполняющий обязанности главного тренера мужской сборной России по водному поло Сергей Евстигнеев заявил, что шансы порадовать российских болельщиков в среду есть и у ватерполистов, и у футболистов.

Сборная России по водному поло 21 июня в рамках Суперфинала Мировой лиги в Рузе (Московская область) сыграет с Хорватией, а сборная России по футболу в Москве проведет матч Кубка конфедераций против команды Португалии.

"Мы будем стараться и делать все возможное, чтобы порадовать российских болельщиков. Надеюсь, что это удастся и нам, и футболистам", - сказал Евстигнеев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

В свою очередь игрок сборной России Даниил Меркулов заявил, что у его команды шансов на победу больше, чем у сборной России по футболу. "Думаю, что у нас лучше шансы выиграть, чем у них завтра", - отметил он.

В первый день соревнований Мировой лиги россияне обыграли команду Австралии со счетом 11:5. "Мы выбрали правильную схему, а затем взяли чисто физически. На нас раньше морально давили, сейчас чувствуем себя спокойнее", - добавил Меркулов.

"Сегодня мы практически все задачи выполнили, кроме некоторых персональных, будем разбираться с этим. Завтрашний матч с Хорватией будет серьезным испытанием, серьезным экзаменом. Как сказал наш президент Алексей Власенко, нам нужно возвращать наши победные традиции. Будем стараться", - отметил в разговоре с журналистами Евстигнеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала