Российские синхронистки заняли 8 первых мест в фигурной композиции на юниорском ЧЕ - РИА Новости Спорт, 23.06.2017

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт. Спортсменки юниорской сборной России по синхронному плаванию заняли первые восемь мест в итоговом протоколе соревнований в фигурной композиции на первенстве Европы в Белграде.

Победительницей соревнований стала Дарья Кулагина, набравшая за выступление 82,9571 балла. Второе место заняла Варвара Креопалова (82,3286), первую тройку замкнула Кира Снисаренко (81,5393).

Далее расположились россиянки Майя Дорошко (81,3929), Татьяна Гайдай (81,2429), Дарья Исламова (80,8964), Милена Маретич (80,8321) и Альфия Нигматулина (80,6250).

Юниорское первенство Европы в столице Сербии завершится в воскресенье.

Российские синхронистки выиграли золото в соревнованиях групп на Олимпиаде в Рио >>>