Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Чимрова считает, что ее подготовка к чемпионату мира идет по плану - РИА Новости Спорт, 07.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Чимрова считает, что ее подготовка к чемпионату мира идет по плану

Читать в
Призер чемпионата мира в эстафетном плавании Светлана Чимрова заявила агентству "Р-Спорт", что, по ее ощущениям, подготовка к чемпионату мира по водным видам спорта идет в правильном направлении.

МОСКВА, 6 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира в эстафетном плавании Светлана Чимрова заявила агентству "Р-Спорт", что, по ее ощущениям, подготовка к чемпионату мира по водным видам спорта идет в правильном направлении.

Чимрова за последний сезон обновила несколько рекордов России. На июльский чемпионат мира в Будапеште она квалифицировалась на индивидуальных дистанциях в плавании баттерфляем, а также в комбинированные эстафеты.

"На моем дебютном чемпионате мира в Барселоне все было по-другому. Я выходила в шоковом состоянии на старт, - сказала Чимрова. - С тех пор много всего было. Был и опыт с Олимпиадой отрицательный, но это тот же опыт. Я чувствую, что сейчас все идет как должно. Перед Олимпиадой было по-другому: там тоже были хорошие результаты до Рио, все шло по плану, но последнее время перед Играми провела без тренера, все изменилось. Сейчас доверяю тренеру, надеюсь, что все будет как надо".

"В прошлом году я плыла короткую воду после Олимпиады. Сезон получился длинный, и это было непросто. Старалась отвлекаться как-то между соревнованиями, переключаться на что-то - просто хотя бы выйти на прогулку. Отдыхала тоже не так много перед нынешним сезоном, вышло у меня две недели. Но на этапе Кубка мира в Москве я планирую выступить", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала