Рейтинг@Mail.ru
Пловцы РФ проявили бойцовские качества в своих медальных заплывах на ЧМ - Сальников - РИА Новости Спорт, 31.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловцы РФ проявили бойцовские качества в своих медальных заплывах на ЧМ - Сальников

Читать в
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что российские пловцы проявили настоящие боевые качества в своих медальных заплывах на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

БУДАПЕШТ, 28 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что российские пловцы проявили настоящие боевые качества в своих медальных заплывах на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

В субботу победы на своих дистанциях одержали Юлия Ефимова, Евгений Рылов, Антон Чупков, а мужская эстафетная команда (4 по 200 м вольным стилем) завоевала серебро.

"Все ребята проявили сегодня бойцовские качества. Были проблемы у Евгения Рылова с плечом, но он был настроен участвовать, дал бой и выиграл. Юля Ефимова доказала, что она лучшая на 200 м брассом после того, как не все получилось на 100 м и с этим непросто было справиться, но она собралась. Антон Чупков доказал, что он настоящий боец. Конечно, мы надеялись на эти медали, речь ведь идет о призерах Олимпиады, это не пустой звук. Но загадывать не загадывали - не говори "гоп", любой человек в спорте это понимает", - сказал Сальников по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Я хочу отдельно отметить серебро в эстафете - оно дорогого стоит. И отдельно стоит отметить результат Михаила Вековищева, который проплыл очень хорошо. И хорошие новости приходят сейчас из Дьера, с юношеского олимпийского фестиваля, где ребята добавили новые победы в копилку сборной. Сегодня в Будапеште мы видим, как выигрывают бывшие призеры юношеских соревнований. Так что, надеюсь, ребята, которые добились успеха в Дьере, пополнят первую команду в ближайшем будущем, а сейчас следят за нашими успехами в Будапеште", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    31
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала