Рейтинг@Mail.ru
Валуев соберет макулатуру в Госдуме в поддержку "Часа Земли" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев соберет макулатуру в Госдуме в поддержку "Часа Земли"

© РИА НовостиБоксер Валуев стал телеведущим
Боксер Валуев стал телеведущим
Читать в
"Николай Валуев, знаменитый боксер и депутат, присоединился к акции WWF "Час Земли" и заключил свой "экоспор", пообещав организовать сбор и сдачу макулатуры в Государственной Думе РФ, и лично проследить за рассмотрением закона о защите морей в Госдуме, если 100 тысяч россиян подпишутся за этот закон", - сообщает WWF России.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Боксер и депутат Госдумы РФ Николай Валуев присоединился к акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) "Час Земли" и пообещал устроить в ГД соревнование по сбору макулатуры, сообщает WWF России.

Ранее WWF сообщал, что акция "Час Земли - 2012", во время которой участники добровольно на один час выключают свет в своих домах или офисах, выражая свою готовность беречь планету, пройдет в этом году под девизом "Спасем мир на спор!". Кроме того, в рамках "зеленой" акции WWF России намерен собрать через интернет 100 тысяч подписей, чтобы таким образом обязать Госдуму рассмотреть закон "О защите морей от нефтяного загрязнения".

"Николай Валуев, знаменитый боксер и депутат, присоединился к акции WWF "Час Земли" и заключил свой "экоспор", пообещав организовать сбор и сдачу макулатуры в Государственной Думе РФ, и лично проследить за рассмотрением закона о защите морей в Госдуме, если 100 тысяч россиян подпишутся за этот закон", - говорится в сообщении природоохранной организации.

В этом году самая массовая акция в истории человечества, собравшая в прошлом году 1,8 миллиарда участников в 135 странах мира, пройдет 31 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Как сообщает WWF России, уже присоединились к акции Москва, Ярославль, Липецк, Казань, Серпухов, Мурманск, Архангельск, Владивосток, Красноярск, Набережные челны, Нижний Новгород, Абакан, Владивосток.

"Во многих из них (городов) активисты планируют необычные акции и праздники, так, например, в Нижнем Новгороде участники выстроятся в гигантскую фигуру человека, стоящего на шаре, которая помашет "рукой" Волге. В Москве празднование "Часа Земли" пройдет на нескольких площадках, и традиционно будет выключена подсветка целого ряда самых известных и заметных зданий столицы", - уточняется в сообщении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:05
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала