Рейтинг@Mail.ru
Родмана выпроводили из гостиницы за нескончаемые похвалы лидеру КНДР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Родмана выпроводили из гостиницы за нескончаемые похвалы лидеру КНДР

Читать в
Знаменитого американского баскетболиста Денниса Родмана выселили из гостиницы в Нью-Йорке после того, как он весь вечер досаждал посетителям, расхваливая северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает во вторник газета New York Post.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Знаменитого американского баскетболиста Денниса Родмана выселили из гостиницы в Нью-Йорке после того, как он весь вечер досаждал посетителям, расхваливая северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает во вторник газета New York Post.

Пятикратный чемпион НБА в составе "Детройта" и "Чикаго" Родман на прошлой неделе встретился в КНДР с северокорейским лидером в рамках записи новостного телешоу, которое должно выйти в эфир в апреле на телеканале HBO. При этом американские власти неоднократно заявляли, что визит Родмана носит исключительно личный характер. Поездка в закрытую страну произвела такое впечатление на баскетболиста, что в воскресенье вечером он решил поделиться впечатлениями со всеми посетителями бара гостиницы Time Hotel, в которой он остановился перед утренним рейсом из городского аэропорта.

"Он три часа провел в баре и говорил, какой хороший парень Ким, и что Ким просто хочет поговорить с президентом (США Бараком) Обамой о баскетболе. Он размахивал листом с манифестом, подписанным диктатором, утверждая, что его нужно всем прочитать", - сообщил источник издания.

При этом Родман не давал никому вставить слова и не хотел слышать от посетителей, что КНДР - тоталитарная страна. В результате работники гостиницы были вынуждены выпроводить звезду баскетбола, который уже не в первый раз конфликтует с администрацией и посетителями его любимого Times Hotel.

По данным газеты, Родман заселился в гостиницу Marriott в другом районе города. Представитель баскетболиста, в свою очередь, объяснил происшествие тем, что в Times Hotel бывшему спортсмену досаждали поклонники, а Marriott находится ближе к аэропорту.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала