Рейтинг@Mail.ru
Один из подозреваемых в вызвавшем резонанс изнасиловании задержан - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Один из подозреваемых в вызвавшем резонанс изнасиловании задержан

Читать в
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Казани одного из предполагаемых участников группового изнасилования, совершенного в принадлежащем главному тренеру футбольного клуба "Рубин" автомобиле, сообщает в понедельник следственное управление СКР по Татарстану.

КАЗАНЬ, 22 июл - РИА Новости, Ирина Дурницына. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Казани одного из предполагаемых участников группового изнасилования, совершенного в принадлежащем главному тренеру футбольного клуба "Рубин" автомобиле, сообщает в понедельник следственное управление СКР по Татарстану.

По данным следствия, во вторник, 16 июля, в полицию обратилась 47-летняя жительница республики Марий Эл, рассказавшая, что утром неизвестные изнасиловали ее в салоне Mercedes Gelandewagen в гаражном комплексе по улице Воровского в Казани. Следствие установило, что среди преступников мог быть 25-летний житель Казани Антон Шамрин, которого потерпевшая опознала по фотографии. Машина, в которой было совершено преступление, принадлежит главному тренеру "Рубина" Курбану Бердыеву, который передал ее в пользование своему племяннику Шамрину. Было возбуждено уголовное по статье "Изнасилование, совершенное группой лиц".

"Проводятся мероприятия, направленные на установление места нахождения Шамрина. Кроме того, вечером 20 июля в Казани задержан другой предполагаемый участник преступления. Вину он не признал", - говорится в сообщении.

Ранее СУСК по Татарстану сообщал, что в ходе допроса Бердыев заявлял, что местонахождение родственника ему неизвестно, а также отказался указать следователям гараж, в котором находится автомобиль, в котором было совершено преступление, в связи с чем в отношении него проводится процессуальная проверка.

"В настоящее время Бердыев предоставил следствию автомобиль, в котором было совершено преступление", - уточняет следственное управление.

Сам Бердыев заявил журналистам в воскресенье, что то, что про него пишут, - абсурд. "Если он (Шамрин) заслуживает наказания, то понесет его", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала