Рейтинг@Mail.ru
Полиция нашла подозреваемого в поджоге флага Дагестана на матче ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полиция нашла подозреваемого в поджоге флага Дагестана на матче ЧР

Читать в
Полиция установила подозреваемого в поджоге флага Дагестана в Краснодаре на матче 14-го тура чемпионата России между краснодарской "Кубанью" и махачкалинским "Анжи", сообщил РИА Новости представитель регионального главка МВД РФ.

КРАСНОДАР, 30 окт - РИА Новости. Полиция установила подозреваемого в поджоге флага Дагестана в Краснодаре на матче 14-го тура чемпионата России между краснодарской "Кубанью" и махачкалинским "Анжи", сообщил РИА Новости представитель регионального главка МВД РФ.

Ранее в официальном микроблоге "Анжи" в Twitter появилась фотография, на которой неизвестные поджигают флаг республики Дагестан во время матча 14-го тура чемпионата России в Краснодаре. Руководство махачкалинского "Анжи" рассчитывает, что "Кубань" и РФПЛ помогут в поиске и определении наказания болельщиков, которые совершили этот поступок.

"Краснодарская полиция установила подозреваемого в умышленной порчи символики республики Дагестан на футбольном матче <...> Нарушителем оказался житель Краснодара 1994 года рождения. Сразу же после проведения матча он был привлечен к административной ответственности", - сказали в ГУМВД.

Похожий инцидент произошел 14 сентября на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге во время матча 8-го тура чемпионата России между "Зенитом" и грозненским "Тереком". Во втором тайме на фанатском секторе петербургской команды болельщики клуба подожгли флаг Чечни. Позже был установлен виновный в этом проступке и оштрафован решением суда на одну тысячу рублей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала