Рейтинг@Mail.ru
Звезды мирового спорта поддержали находящегося в коме Шумахера - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Звезды мирового спорта поддержали находящегося в коме Шумахера

Читать в
Известные автогонщики и представители других видов спорта выразили поддержку семикратному чемпиону мира Михаэлю Шумахеру, который находится в критическом состоянии после полученной черепно-мозговой травмы.

МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт. Известные автогонщики и представители других видов спорта выразили поддержку семикратному чемпиону мира Михаэлю Шумахеру, который находится в критическом состоянии после полученной черепно-мозговой травмы.

Пожалуйста, живи: впавший в кому Михаэль Шумахер, спортсмен и человек. Лучшие фотографии >>>

Шумахер, катаясь на лыжах в Мерибеле (Франция) в воскресенье утром, ударился головой о камни. На вертолете 44-летний экс-гонщик был доставлен в больницу Мутье (15 км от места падения), затем в Гренобль, где у него были диагностированы кома и кровоизлияние в мозг. Позже семикратному чемпиону "Формулы-1" была сделана нейрохирургическая операция. По сообщениям врачей, Шумахер находится в критическом состоянии.

Этапы карьеры Михаэля Шумахера >>>

Экс-пилот "Феррари" Фелипе Масса написал в своем микроблоге в Twitter: "Я молюсь богу, чтобы он защитил тебя, брат. Скорейшего выздоровления".

Гонщик "Лотуса" Ромен Грожан отметил, что "все мысли сейчас с Шуми и его семьей". "Надеюсь, он сможет поправиться", - добавил Грожан. Пилот "Заубера" Адриан Сутиль также пожелал всего наилучшего Шумахеру и его семье.

Присоединились к гонщикам и теннисисты. Борис Беккер написал: "Давайте молиться за Михаэля и его быстрое выздоровление". Сабина Лисицки заявила: "Только что услышала об ужасном инциденте с Шумахером. Поправляйся".

Также поддержали Шумахера нападающий лондонского "Арсенала" Лукас Подольски, защитник мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг, форвард клуба НБА "Даллас" Дирк Новицки. Английский игрок в крикет Пол Вон во время серии матчей с Австралией призвал забыть про крикет и заявил, что "все должны думать о Шумахере".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала