Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной России помогут детям с инвалидностью кататься на горных лыжах - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты сборной России помогут детям с инвалидностью кататься на горных лыжах

Читать в
Игроки сборной России по футболу будут помогать детям с инвалидностью кататься на горных лыжах в рамках благотворительной программы Сергея Белоголовцева "Лыжи мечты", сообщается в пресс-релизе организаторов.

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Игроки сборной России по футболу будут помогать детям с инвалидностью кататься на горных лыжах в рамках благотворительной программы Сергея Белоголовцева "Лыжи мечты", сообщается в пресс-релизе организаторов.

Футболисты российской сборной встретятся с участниками программы 2 апреля в 19.00 мск во всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.ком.

Сергей Игнашевич, Денис Глушаков, Александр Кокорин, Антон Шунин, Владимир Габулов, Роман Павлюченко, Александр Самедов и их жены познакомятся с участниками программы: детьми с диагнозами детский церебральный паралич, аутизм и синдром Дауна, которые проходят  реабилитацию с помощью занятий горными лыжами. 

Футболисты проведут совместную разминку с участниками программы, а затем «переквалифицируются» в волонтеров проекта и будут помогать детям на горнолыжном склоне.

В проекте проходит реабилитацию дочь одного из лучших игроков в истории мирового мини-футбола Константина Еременко - пятилетняя Ева Еременко (диагнозы ДЦП, тетрапарез). Чуть больше чем за месяц участия в программе она научилась самостоятельно ходить. 

Ранее волонтерами программы "Лыжи мечты" стали известные актеры и музыканты Алексей Кортнев, Андрей Мерзликин, Анатолий Белый, Олеся Судзиловская, Мария Голубкина, Павел Кабанов,  Юлия Чичерина, Марат Башаров, Павел Кабанов, Егор Бероев, Камиль Ларин, Леонид Барац и многие другие.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала