Рейтинг@Mail.ru
Биатлонная "Аллея славы" будет официально создана в начале декабря - СБР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонная "Аллея славы" будет официально создана в начале декабря - СБР

Читать в
Проект Союза биатлонистов России, "Аллея славы", планируется реализовать официально в начале декабря, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе СБР Константин Бойцов.

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Проект Союза биатлонистов России, "Аллея славы", планируется реализовать официально в начале декабря, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе СБР Константин Бойцов.

На сайте СБР размещен призыв болельщикам принять участие в обсуждении деталей проекта "Аллея славы", в частности, критериев приема его участников.

"Вхождение в "Аллею славы" каждого кандидата будет утверждаться экспертным советом, куда войдут представители ветеранов, действующих спортсменов, специалистов, болельщиков, руководства СБР и журналистов, - сообщил Бойцов по телефону. - Пока состав этого совета обсуждается. Сроки обсуждения проекта в интернете - до начала декабря, затем "Аллея славы" будет сформирована официально".

По словам собеседника агентства, первоначально "Аллею славы" планируется разместить на сайте СБР. "Затем мы напечатаем планшеты с портретами героев и информацией о них, они будут размещены в спортивных школах и секциях, - продолжил Бойцов. - Что касается больших стадионов, то мы предлагаем сделать так, как в Ханты-Мансийске, где такая аллея уже существует - напечатать большие плакаты и разместить их на стендах".

"Основная идея "Аллеи славы" - чтобы люди не забывали тех, кто приносил успехи российскому биатлону, - добавил руководитель медиа-службы СБР. - Тенденции таковы, что не помнят уже тех, кто выигрывал медали в Турине-2006. Память ограничивается Олимпиадой в Ванкувере. Что уж говорить о тех, кто был раньше".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала