Рейтинг@Mail.ru
Победители конкурса компании QNET посетят заезды "Формулы-1" в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Победители конкурса компании QNET посетят заезды "Формулы-1" в Сочи

© Фото : Дмитрий КоробейниковЙоахим Штеффен
Йоахим Штеффен
Читать в
Победители конкурса малазийской компании QNET, последние три года являющейся одного из спонсоров команды "Формулы-1" "Маруся", смогут посетить заезды российского этапа "Королевских гонок" в Сочи, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт. Победители конкурса малазийской компании QNET, последние три года являющейся одного из спонсоров команды "Формулы-1" "Маруся", смогут посетить заезды российского этапа "Королевских гонок" в Сочи, сообщается в пресс-релизе компании.

Первый в истории этап "Формулы-1" в России проходит с 10 по 12 октября в Сочи. В рамках стратегии сотрудничества с популярными видами спорта в разных странах мира, компания QNET спонсировала футбольные, волейбольные клубы, команды настольного тенниса, игроков в крикет.

В преддверии российского этапа "Формулы-1", компания организовала конкурсы среди независимых представителей QNET в Санкт-Петербурге, Кирове, Сыктывкаре. Победители получили право посетить заезды "Королевский гонок" в Сочи.

В настоящий момент автогонки уже не единственная для QNET область спонсорской поддержки -12 августа 2014 года был подписан трехгодичный спонсорский контракт с английским футбольным клубом "Манчестер Сити". "Сотрудничество с футбольным клубом "Манчестер Сити" "предоставит компании QNET новые возможности для работы с целевыми аудиториями потребителей и подарит незабываемый опыт", - заявил  региональный директор компании QNET по России и СНГ Йоахим Штеффен на встрече с российскими журналистами. Кроме того, было объявлено, что лучшие независимые представители компании QNET в России и других странах смогут присутствовать на матчах "Манчестер Сити" и пообщаться с игроками.

За 25 лет своей истории QNET выросла в компанию, имеющую 28 представительств и агентств, свыше 50 складов, а также локализованные и франчайзинговые компании по всему миру. Клиенты компании в 100 странах ежемесячно получают свыше 45000 товаров. Стремительный рост бизнеса компании основан на сочетании двух отраслей - электронной коммерции и прямых продаж.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала