Рейтинг@Mail.ru
Мэр Киева Виталий Кличко издаст сборник своих высказываний - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Киева Виталий Кличко издаст сборник своих высказываний

Читать в
Мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих крылатых высказываний, которые не раз показывали его неспособность к публичным выступлениям; первые тиражи мэр обещает продать россиянам "очень дорого", а вырученные деньги потратить на сферу ЖКХ столицы, сообщает в четверг сайт газеты "Корреспондент".

КИЕВ, 23 окт — РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих крылатых высказываний, которые не раз показывали его неспособность к публичным выступлениям; первые тиражи мэр обещает продать россиянам "очень дорого", а вырученные деньги потратить на сферу ЖКХ столицы, сообщает в четверг сайт газеты "Корреспондент".

"Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать ее будем россиянам очень дорого", — цитирует Кличко газета, который выступил в эфире украинского радио "Вести". Как сообщает газета, "мэр надеется… деньги потратить на сферу ЖКХ столицы". По его мнению, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

Газета отмечает, что Кличко был доволен, когда радиоведущий заметил, что его сравнивают с Виктором Черномырдиным, также известным своими крылатыми фразами. Высказывания Кличко неоднократно становились предметом обсуждения.

Виталий Кличко: кулаки боксеров приравниваются к оружию, это оружие мы пока не будем применять >>>

Популярными стали его фразы "а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" и "чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть". Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян "подготовиться к земле": "просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле."

Арнольд Шварценеггер пожелал удачи Виталию Кличко в борьбе за демократию >>>

На встрече с украинскими солдатами Виталий Кличко заявил: "Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала