Рейтинг@Mail.ru
Виктория Лопырева не понимает, почему ей пришлось покинуть борт самолета - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виктория Лопырева не понимает, почему ей пришлось покинуть борт самолета

Читать в
Российская телеведущая, модель Виктория Лопырева заявила агентству "Р-Спорт", что не понимает, почему ее сняли с рейса, который следовал по маршруту Екатеринбург – Москва.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 окт - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российская телеведущая, модель Виктория Лопырева, которая является супругой нападающего футбольного клуба "Урал" Федора Смолова, заявила агентству "Р-Спорт", что не понимает, почему ее сняли с рейса, который следовал по маршруту Екатеринбург – Москва.

Ранее стало известно, что "Мисс Россия" Виктория Лопырева не смогла вылететь в Москву после того, как была снята с рейса. В Екатеринбурге Виктория находилась у своего мужа, который выступает за местную команду.

"Не понимаю, почему меня сняли с рейса. Месяц назад на борту, на котором летела моя мама, случился инцидент. Пьяный пассажир дебоширил, руководство компании "Аэрофлот" очень оперативно разобралось в ситуации, за что ему большое спасибо. Сегодня имел место инцидент со мной. Я возвращалась вечерним рейсом из Екатеринбурга в Москву. Перед взлетом стюардессе показалось, что у меня включен мобильный телефон, и она сделала мне замечание в довольно грубой форме", - сказала Лопырева "Р-Спорт" по телефону.

"Затем неожиданно она потребовала посадочный талон. Я удивилась, но начала искать его в дорожной сумке. Не дожидаясь находки, взвинченная кем-то или чем-то стюардесса отправилась в кабину пилота, после этого самолет вдруг развернулся и начал подруливать к зданию аэропорта. К этому времени я наконец-то нашла посадочный и подошла к стюардессе, чтобы его показать, на что мне ответили, что уже слишком поздно и на этом самолете я в Москву не полечу", - продолжила Лопырева.

Она объяснила, почему покинула борт. "Чтобы не задерживать не понимающих что происходит пассажиров, я покинула борт. В этот вечер я должна была вести очень важное мероприятие, из-за которого, собственно, возвращалась в Москву. Надо ли говорить какой моральный и материальный ущерб был мне нанесен? Рассказываю об этом только из-за уважения к авиакомпании, услугами которой пользуюсь уже много лет. К сожалению, один неадекватный сотрудник может негативно повлиять на имидж прекрасного коллектива", - сказала Лопырева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала