Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Бастии" Брандао сменил адвоката и обжаловал тюремное заключение - СМИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Бастии" Брандао сменил адвоката и обжаловал тюремное заключение - СМИ

Читать в
Нападающий французской "Бастии" Брандао сменил адвоката и подал апелляцию на решение суда о наказании в виде одного месяца тюрьмы за удар головой в лицо полузащитника "Пари Сен-Жермен" Тиагу Мотты, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на нового адвоката бразильского футболиста Ясина Махарси.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Нападающий французской "Бастии" Брандао сменил адвоката и подал апелляцию на решение суда о наказании в виде одного месяца тюрьмы за удар головой в лицо полузащитника "Пари Сен-Жермен" Тиагу Мотты, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на нового адвоката бразильского футболиста Ясина Махарси.

После матча команд 16 августа в рамках второго тура чемпионата Франции Брандао в подтрибунном помещении сломал нос игроку "ПСЖ" ударом головой, а затем убежал в раздевалку. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. 27 ноября Парижский суд приговорил футболиста к одному месяцу тюрьмы и штрафу в размере 20 тысяч евро. Брандао имел десять дней, чтобы обжаловать это решение, однако в понедельник бывший адвокат футболиста Оливье Мартен заявил, что его клиент не стал подавать апелляцию.

По словам Махарси, Брандао попросил его и Мартена не раскрывать информацию об апелляции, однако теперь изменил решение. "Он хочет объясниться и представить свою версию произошедшего", - отметил Махарси.

Даже если тюремное наказание будет снято с Брандао, он все равно не сможет вернуться на поле до 22 февраля, так как ранее апелляционная комиссия Федерации футбола Франции (FFF) дисквалифицировала его на полгода.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала