Рейтинг@Mail.ru
На спине погибшего новосибирского спортсмена обнаружено четыре огнестрельных ранения - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На спине погибшего новосибирского спортсмена обнаружено четыре огнестрельных ранения

Читать в
Следователи при осмотре тела чемпиона мира по каратэ кекусин-кан Антона Кривошеева обнаружили четыре, предположительно огнестрельных, ранения в спину, сообщает в понедельник Следственное управление СК РФ по региону.

НОВОСИБИРСК, 25 мая - РИА Новости. Следователи при осмотре тела чемпиона мира по каратэ кекусин-кан Антона Кривошеева обнаружили четыре, предположительно огнестрельных, ранения в спину, сообщает в понедельник Следственное управление СК РФ по региону.

Гибель Кривошеева стала большой потерей для российского каратэ - Зрумов >>>

Как ранее сообщило объединение волонтеров "ДоброСпас-Новосибирск", в минувший четверг примерно в 14.00 Кривошеев уехал из дома на своем Porsche Cayenne. Последний раз с ним разговаривали в 14.35. Позже он перестал брать трубку, а в 21.00 телефон уже был выключен. В понедельник тело спортсмена обнаружили на пустыре в полиэтиленовом пакете.

"При осмотре тела потерпевшего визуально обнаружено около четырех ранений в области спины, предположительно являющихся огнестрельными. Однако точное заключение о причине смерти и характере указанных ранений будет получено после проведения судебно-медицинского исследования", - говорится в сообщении.

Следователи регионального следственного управления СК РФ по факту обнаружения тела возбудили уголовное дело по статье "убийство". Ведется расследование, в ходе которого устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Случаи убийств титулованных спортсменов в России в 2010-2015 годах >>>

По данным волонтеров, автомобиль спортсмена ранее нашли на одной из улиц Новосибирска в Октябрьском районе закрытым. Полицейские открыли его при помощи второго комплекта ключей, но не обнаружили внутри ни документов, ни мобильного телефона.

По данным представительства федерации кекусин-кан каратэ-до России в Новосибирской области, 26-летний Антон Кривошеев является чемпионом России и мира по каратэ кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала