Рейтинг@Mail.ru
Минспорту поручено подготовить предложения по страхованию спортсменов сборных России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минспорту поручено подготовить предложения по страхованию спортсменов сборных России

Читать в
Министерствам спорта, труда, экономического развития, финансов, а также Федеральному медико-биологическому агентству и Олимпийскому комитету России поручено предоставить в правительство предложения по обязательному страхованию жизни и здоровья спортсменов сборных команд России от несчастных случаев, произошедших во время проведения официальных спортивных мероприятий, сообщается на официальном сайте правительства.

МОСКВА, 19 июн - Р-Спорт. Министерствам спорта, труда, экономического развития, финансов, а также Федеральному медико-биологическому агентству и Олимпийскому комитету России поручено предоставить в правительство предложения по обязательному страхованию жизни и здоровья спортсменов сборных команд России от несчастных случаев, произошедших во время проведения официальных спортивных мероприятий, сообщается на официальном сайте правительства.

Поручение было дано по итогам заседания попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России, которое провел премьер-министр России Дмитрий Медведев. Организациям до 1 сентября необходимо представить в правительство предложения по внесению в законодательство указанных изменений. Страхование должно осуществляться за счет работодателя, с учетом необходимости покрытия финансовых затрат на всех этапах лечения и реабилитации за счет страховой выплаты.

Кроме того, Минспорту, Минэкономразвития и Минфину поручено представить до 1 сентября в установленном порядке в правительство предложения по внесению в законодательство изменений, предусматривающих предоставление льгот по уплате налога на доходы физических лиц спортсменам, тренерам и специалистам спортивных сборных команд России при получении грантов Фонда поддержки олимпийцев России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала