Рейтинг@Mail.ru
ФХР имеет договоренность о переезде в "Парк Легенд" из здания ОКР - Курбатов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ФХР имеет договоренность о переезде в "Парк Легенд" из здания ОКР - Курбатов

Читать в
Федерация хоккея России (ФХР) имеет договоренность о переезде офиса организации на территорию спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд" после закрытия на реконструкцию здания Олимпийского комитета России (ОКР), сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов.

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт, Александр Рогулев. Федерация хоккея России (ФХР) имеет договоренность о переезде офиса организации на территорию спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд" после закрытия на реконструкцию здания Олимпийского комитета России (ОКР), сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов.

В четверг на пресс-конференции был объявлен победитель конкурса на архитектурную концепцию нового здания ОКР - им стало творческое производственное объединение "Резерв". Новое здание ОКР может быть построено за два-три года, работающие офисы комитета и спортивных федераций планируется освободить до конца календарного года.

"Сама договоренность о переезде (в квартал "Парк Легенд") есть, но еще идут переговоры по срокам и форме. Будет ли это выкуп помещений или аренда, - сказал Курбатов по телефону. - Вообще, существуют планы по переезду туда не только ФХР, но и других хоккейных и спортивных организаций. В общем, речь о переезде туда действительно ведется".

Проект, подготовленный "Резервом", представляет собой здание, разделенное на два основных функциональных блока: ОКР и офисный центр. Комплекс будет состоять из 10 этажей и двух подземных уровней автостоянки. Композиционное решение фасадов построено на сочетании "монолита" из минималистичной сетки окон и ярких пластических акцентов в зонах главных входов и градостроительно-значимых местах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала