Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Екатерина Боброва и Андрей Депутат 16 июля сыграют свадьбу - РИА Новости Спорт, 08.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристы Екатерина Боброва и Андрей Депутат 16 июля сыграют свадьбу

Читать в
Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях фигуристка Екатерина Боброва сообщила, что 16 июля состоится ее свадьба с Андреем Депутатом, выступающим в парном катании.

МОСКВА, 8 мая — Р-Спорт. Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях фигуристка Екатерина Боброва сообщила, что 16 июля состоится ее свадьба с Андреем Депутатом, выступающим в парном катании.

"Действительно, уже два месяца я невеста, в марте в Москве мы с Андреем были помолвлены, а свадьба состоится 16 июля", - сказала Боброва корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Невозможно уже держать это в секрете. Я уже почти два месяца живу в особой сказке - наслаждаюсь статусом невесты. Этому предшествовали несколько волшебных лет! Не один год доверия, понимания, счастья, любви. Было так много радости, но и через все сложные и печальные события мы прошли вместе - держа друг друга за руки, опираясь на плечо любимого... До сих пор не могу поверить", - написала Боброва на своей странице в Instagram.

Боброва в танцевальной паре с Дмитрием Соловьевым выиграла чемпионат Европы-2013, а в этом году стала бронзовым призером европейского первенства. Однако в чемпионате мира-2016 пара не принимала участие, так как в допинг-пробе Бобровой было обнаружено запрещенное вещество – мельдоний. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в апреле заявило, что содержание менее одного микрограмма мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем. Позднее 26-летняя Боброва заявила агентству "Р-Спорт", что Международный союз конькобежцев (ISU) снял с нее временную дисквалификацию.

В дуэте с Верой Базаровой 23-летний Депутат в этом году выиграл Финал Кубка России, на чемпионате страны-2016 пара стала шестой.

Невозможно уже держать это в секрете🙊 Я уже почти два месяца живу в особой сказке - наслаждаюсь статусом НЕВЕСТЫ! 😱👰💍😍 Этому предшествовали несколько волшебных лет! Не один год доверия, понимания, счастья, любви. Было так много радости, но и через все сложные и печальные события мы прошли вместе - держа друг друга за руки, опираясь на плечо любимого... До сих пор не могу поверить🙈 ❤️ #бобровадепутат #ахэтасвадьба #16июля #16.07.16 #всемпрекрасногодня и #отличногонастроения #всехLOVE ❤️

Фото опубликовано Екатерина Боброва (@ekaterinabobrova) Май 8 2016 в 12:04 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    3
    0
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала