Рейтинг@Mail.ru
Елена Исинбаева возглавила рейтинг цитируемости российских блогеров за июль 2016 года - РИА Новости Спорт, 23.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Исинбаева возглавила рейтинг цитируемости российских блогеров за июль 2016 года

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева возглавила медиарейтинг цитируемости российских блогеров за июль 2016 года, который подготовила компания "Медиалогия".

МОСКВА, 23 авг - Р-Спорт. Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева возглавила медиарейтинг цитируемости российских блогеров за июль 2016 года, который подготовила компания "Медиалогия".

В воскресенье Исинбаева, ранее выбранная в комиссию атлетов МОК, была принята в члены МОК на сессии организации в Рио-де-Жанейро, получив 45 из 70 голосов при двух воздержавшихся.

В медиарейтинге Исинбаева занимает первое место с индексом 485,86. Среди самых цитируемых записей спортсменки оказались сообщение об отклонении Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) ее заявки на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, а также сообщение о причинах ее слез на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным и о знаменосце сборной России на церемонии открытия Олимпиады-2016, которым стал волейболист Сергей Тетюхин.

На втором месте медиарейтинга за июль идет Рамзан Кадыров. Индекс главы Чеченской Республики и почетного президента футбольного клуба "Терек" составил 341,02. Замыкает тройку самых цитируемых российских блогеров за июль официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, чей индекс составил 305,07.

Единственная допущенная до Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро российская легкоатлетка Дарья Клишина с индексом 154,62 занимает девятую строчку рейтинга.

Рейтинг построен на основе базы российских СМИ системы "Медиалогия", включающей более 31 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала