Рейтинг@Mail.ru
Рамзан Кадыров подарил джипы "Мерседес" пяти участникам ОИ и двум тяжелоатлетам - РИА Новости Спорт, 04.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рамзан Кадыров подарил джипы "Мерседес" пяти участникам ОИ и двум тяжелоатлетам

Читать в
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил пяти участникам Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро и двум тяжелоатлетам, представляющим регион, джипы "Мерседес", сообщается в официальном аккаунте главы Чечни в Instagram.

МОСКВА, 3 сен - Р-Спорт. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил пяти участникам Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро и двум тяжелоатлетам, представляющим регион, джипы "Мерседес", сообщается в официальном аккаунте главы Чечни в Instagram.

Среди тех, кто получил автомобили: боксер Адлан Абдурашидов, борцы греко-римского стиля Ислам-Бека Альбиев и Ислам Магомедов, борец вольного стиля Анзор Болтукаев, уроженец Хасавюрта борец Альберт Саритов, сменивший российское гражданство на румынское, а также не участвовавшие в Играх-2016 тяжелоатлеты Апти Аухадов и Адам Малигов.

От восхищения до разочарования за три дня: как олимпийцы продают подаренные авто >>>

"Дорогие друзья! Сегодня мы чествовали наших дорогих спортсменов, участвовавших в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Олимпийцев приветствовали тысячи поклонников и любителей спорта, которые образовали живой коридор по пути движения колонны машин и мотоциклов. Они размахивали флаги РФ и ЧР. Честь ЧР в составе сборной России защищали боксер Адлан Абдурашидов и борцы вольного и классического стиля – Ислам-Бека Альбиев, Анзор Болтукаев, Ислам Магомедов. К сожаление, штангисты Апти Аухадов и Адам Малигов не смогли поехать в Рио в связи с отстранением сборной России по тяжелой атлетике. Наши ребята усиленно готовились к Олимпиаде, но им не удалось подняться на пьедестал почета. Однако для нас они победители!", - написал Кадыров.

"Ребята вошли в число сильнейших спортсменов страны, завоевав путевки на главное спортивное событие четырехлетия. И они достойно представляли многонациональный народ России. Игры в Рио для сборной России выдались крайне сложными. Вокруг нашей команды развязали допинговый скандал, носивший явно предвзятый характер. Участие команды в Играх находилось под вопросом до последнего часа. Но олимпийцы России проявили настоящую силу воли и спортивный дух. Несмотря на колоссальное психологическое давление и судейский произвол, сборная России заняла 4 место в общекомандном зачете, завоевав 56 медалей... Гостем торжеств был и наш земляк Альберт Саритов. Выступая за Румынию, он стал бронзовым призером по вольной борьбе... По решению Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны семь спортсменов стали хозяевами джипов "Мерседес", - добавил он.

Белоснежные внедорожники российских призеров Рио-2016 у стен Кремля. ФОТО >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала