Рейтинг@Mail.ru
Тренер детей Кадырова рассказал о подаренном ими Porsсhe ему на день рождения - РИА Новости Спорт, 29.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер детей Кадырова рассказал о подаренном ими Porsсhe ему на день рождения

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Временно исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Читать в
Тренер сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова Абдул-Керим Эдилов, которому на днях исполнилось 24 года, рассказал, что Ахмад, Эли и Адам подарили ему на день рождения автомобиль Porsche Panamera.

ГРОЗНЫЙ, 29 ноя - РИА Новости. Тренер сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова Абдул-Керим Эдилов, которому на днях исполнилось 24 года, рассказал, что Ахмад, Эли и Адам подарили ему на день рождения автомобиль Porsche Panamera.

Абдул-Керим Эдилов - боец смешанного стиля, является чемпионом России по комплексным единоборствам, чемпион мира по универсальному бою, чемпион Москвы по боевому самбо.

"Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев как Ахмад, Эли и Адам… Вчера, в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог - подарили машину Porsche Panamera", - написал тренер по единоборствам в своем Instagram, подчеркнув, что самым большим подарком для него является присутствие детей главы региона в его жизни.

Ассаламу 1алайкум, друзья! Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог- подарили машину PORSCHE PANAMERA. Я знаю, что, никоем образом не заслуживаю этого. Для меня присутствие в моей жизни Ахмада, Эли и Адама- это и есть самый большой подарок! Я хочу выразить им большую благодарность, хотя слов подходящих и не могу подобрать, к тому же одних слов будет мало. Мои дорогие братья, Ахмад, Эли, Адам, обещаю всегда быть рядом, всегда стоять горой за вас и всегда быть вашим братом. Уважаемый Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, нет предела моей благодарности за Ваше доброе участие в моей жизни. Вы в своём лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня! Вы являетесь для меня примером мужества, патриотизма, имана и любви к своему народу, и это сыграло главную роль в моем становлении как человека, как спортсмена, как личности! Даю слово, что никогда этого не забуду! Дела реза хийл Шун! Дала дукх даха дойл Шу! Дала 1алаш дойл Шу! Да воздаст вам Всевышний благом, за все, что вы для меня делаете!!!🙏☝️️

Фото опубликовано @abdul_kerim_edilov Ноя 26 2016 в 3:01 PST

Эдилов также выразил благодарность Кадырову за участие в его жизни, назвав его своим отцом и братом. "Вы в своем лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня! Вы являетесь для меня примером мужества, патриотизма, имана и любви к своему народу, и это сыграло главную роль в моем становлении как человека, как спортсмена, как личности! Даю слово, что никогда этого не забуду", - написал спортсмен.

В октябре 2016 года антидопинговое агентство США (USADA) дисквалифицировало Эдилова на 15 месяцев за употребления мельдония. Срок дисквалификации отсчитывается с 7 января 2016 года. Начиная с этой даты, аннулированы все результаты спортсмена.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала