Рейтинг@Mail.ru
Плющенко о трагедии в Кемерово: сердце разрывается от осознания случившегося - РИА Новости Спорт, 26.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющенко о трагедии в Кемерово: сердце разрывается от осознания случившегося

Читать в
Двукратный олимпийский чемпион фигурист Евгений Плющенко и футболист тульского "Арсенала" Артем Дзюба в своих аккаунтах в Instagram выразили соболезнования в связи с трагедией в Кемерово.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион фигурист Евгений Плющенко и футболист тульского "Арсенала" Артем Дзюба в своих аккаунтах в Instagram выразили соболезнования в связи с трагедией в Кемерово.

Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел в воскресенье. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. По последним данным, погибли 64 человека.

Мир спорта скорбит вместе с Кемерово >>>

"Эту трагедию в Кемерово уже называют самой страшной за последние 100 лет, в пожаре, который вспыхнул в торговом центре задохнулось 65 человек, среди которых огромное количество детей, число жертв растет с каждым часом! Как доверенное лицо президента Российской Федерации, прошу принять срочные меры и провести проверки в торговых центрах по всем регионам России, а также прощу призвать к ответственности всех чиновников Кемеровской области, включая губернатора области, который даже не приехал на место трагедии, где гибли десятки его горожан", - написал Плющенко.

"Сердце разрывается в осознании случившегося. Как отец двух сыновей, я как никто другой осознаю какое горе сейчас испытывают семьи пострадавших и приношу свои глубочайшие соболезнования всем родным и близким пострадавших", - добавил он.

Дзюба выложил на своей странице изображение горящей свечи и датой трагедии. "Мои соболезнования родным и близким пострадавших в этой ужасной трагедии", - написал футболист.

Также соболезнования родным и близким погибших в пожаре в торговом центре в Кемерово выразили Паралимпийский комитет России, Всероссийская федерация легкой атлетики, Федерация керлинга России и другие организации и спортсмены.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала