Рейтинг@Mail.ru
ЧЕ-2014 по спортивной гимнастике можно назвать именем Аблязина - Иванова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧЕ-2014 по спортивной гимнастике можно назвать именем Аблязина - Иванова

Читать в
Чемпионат Европы по спортивной гимнастике, на котором мужская сборная России завоевала пять золотых медалей, можно называть именем триумфатора турнира Дениса Аблязина, собравшего целую россыпь золотых наград, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова.

МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт, Мария Воробьева. Чемпионат Европы по спортивной гимнастике, на котором мужская сборная России завоевала пять золотых медалей, можно называть именем триумфатора турнира Дениса Аблязина, собравшего целую россыпь золотых наград, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова.

Денис Аблязин победил в вольных упражнениях и опорном прыжке, поделил первое место с Александром Баландиным в упражнениях на кольцах, также сборная России взяла золото в многоборье. Давид Белявский стал серебряным призером в упражнениях на брусьях.

"Чемпионат Европы завершился блестящим выступлением мужской сборной, - сказала Иванова по телефону. - Повторяться как-то неудобно, но я вновь скажу, что этот чемпионат можно назвать именем Дениса Аблязина! Все-таки четыре золотых медали - это невероятный успех!"

"Чувствуется, что Денис очень повзрослел по подходу к тренировкам, - продолжила Иванова. - Он так похорошел в исполнительском мастерстве, и стало заметно, что он в состоянии соизмерять свои невероятные возможности. Денису всегда была свойственна какая-то бесшабашность, он очень взрывной, прыгучий, скоростной, а справиться со всеми этими качествами гимнаст не мог. Как назовут его фамилию на соревнованиях, так у него в крови сразу начинает играть адреналин!"

"Поэтому я так переживала и думала, что должен же, наконец, его блестящий тренер Сергей Старкин до него донести, добиться, чтобы Денис умел себя сдерживать. На мой взгляд, в этом была главная загвоздка. Но после периода заступов, падений, "запрыгиваний", Аблязин был настолько хорош в Болгарии, что и говорить больше нечего", - добавила собеседница агентства.

"Теперь Аблязин будет выходить на соревнования как генерал-полковник, - пошутила Иванова. - Столько медалей у него на плечах! А ведь это так нелегко, будем надеяться, что он справится со всеми этими эмоциями на последующих турнирах".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Оренбург
    Динамо Москва
    0
    1
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала