Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Комова выполнила свою задачу на Играх в Баку, не допустив ошибок - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Комова выполнила свою задачу на Играх в Баку, не допустив ошибок - тренер

Читать в
Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр в Лондоне российская гимнастка Виктория Комова выполнила свою задачу на Европейских играх в Баку, сумев пройти соревнования без серьезных ошибок, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

МОСКВА, 15 июн - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр в Лондоне российская гимнастка Виктория Комова выполнила свою задачу на Европейских играх в Баку, сумев пройти соревнования без серьезных ошибок, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

В понедельник на Играх в Баку проходит финал женского командного турнира. Российская команда (Алия Мустафина, Комова и Седа Тутхалян) набрала 116,897 баллов и с большой вероятностью сохранит первое место. В квалификации личных соревнований Комовой не удалось выйти в финал ни в многоборье, ни на отдельных снарядах.

Единственным стартом Комовой после Олимпиады-2012 стал Кубок России в августе 2014 года, гимнастка за этот период перенесла несколько операций.

"После трехлетнего перерыва, конечно, Вике было выступать очень сложно. Она, безусловно, очень волновалась, но молодец, справилась. Сделала то, что должна была сделать - прошла многоборье без явных, больших ошибок", - сказала Родионенко по телефону.

"У нее присутствовала неуверенность, но это неудивительно для гимнастики, это такой вид спорта, в котором если три года не выступаешь и возвращаешься, то проблем хватает, - отметила тренер. - Да и не только для гимнастики это характерно".

Выход Комовой в финал многоборья, по словам Родионенко, был бы чудом. "Перед ней задачи выйти в финал не стояло, чудес не бывает. К тому же тут такой регламент соревнований, что в финал допускается только одна участница от страны. Так что за сегодняшнее выступление Викторию надо только похвалить", - заключила старший тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала