Рейтинг@Mail.ru
Бегун Гэй не ожидал столь высокого результата на Бриллиантовой лиге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бегун Гэй не ожидал столь высокого результата на Бриллиантовой лиге

Читать в
Американский легкоатлет Тайсон Гэй заявил, что не ожидал от себя настолько высокого результата на 100-метровке на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Американский легкоатлет Тайсон Гэй заявил, что не ожидал от себя настолько высокого результата на 100-метровке на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне.

Гэй стал победителем забега с результатом 9,79 секунды. Вторым к финишу с лучшим для себя результатом в сезоне (9,88 секунды) пришел ямаец Асафа Пауэлл. Третьим стал еще один представитель США Майкл Роджерс, повторивший личный рекорд сезона - 9,96 секунды.

"Не могу сказать, что ожидал от себя, что пробегу так быстро на данном этапе сезона, - приводит официальный сайт соревнований слова Гэя. - Я просто постепенно набираю форму, и надеюсь, что все будет хорошо. К счастью, в последнее время у меня было несколько удачных забегов, и теперь я номер 1 в мире".

"Думаю, моя сила и уверенность идут от того, что я знаю, что все делал правильно на тренировках. Я не обновлял личный рекорд на 100 и 200 метрах в течение четырех лет, поэтому надеюсь сделать это в нынешнем сезоне", - добавил американец.

Гэй также поделился ожиданиями от чемпионата мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа. "Надеюсь, к чемпионату мира в Москве все атлеты подойдут здоровыми. Все мы знаем, что Усэйн (Болт) здорово выступает на крупных турнирах. Я просто надеюсь, что смогу показать все, на что способен, независимо от того, какой результат это принесет. Мне давно не удавалось сделать дубль на крупных соревнованиях, поэтому было бы неплохо сделать это снова", - резюмировал Гэй.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала