Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья в высоту Чичерова сообщила, что практически восстановилась после травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья в высоту Чичерова сообщила, что практически восстановилась после травмы

Читать в
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова сообщила агентству "Р-Спорт", что практически восстановилась после травмы, из-за которой пропустила чемпионат Европы.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова сообщила агентству "Р-Спорт", что практически восстановилась после травмы, из-за которой пропустила чемпионат Европы.

Чичерова стала лидером мирового сезона, прыгнув на своем первом старте на 2,01 метра. Затем спортсменка сообщала, что полноценно готовиться ей мешают травмы, но предпочла не называть причину недомогания. Чичерова была вынуждена пропустить августовский чемпионат Европы в Цюрихе.

"В общем и целом я в порядке - со здоровьем все гораздо лучше, - сказала Чичерова по телефону. - Еще чуть-чуть - и все пройдет. Я ведь даже не исключала возможности поехать 28 августа на этап Бриллиантовой лиги в Цюрих, но, мне кажется, что все-таки не успею к нему подготовиться".

"Так получилось, что в период, когда я отходила от этой травмы, я не могла много чего делать, и физические кондиции у меня не те, что хотелось бы. Но пока никаких заявлений относительно стартов делать не буду. Главное, что мне уже гораздо лучше", - добавила спортсменка.

На вопрос, планирует ли она пропускать зимний сезон с целью лучше подготовиться к лету, Чичерова не смогла ответить определенно. "О дальнейших планах пока сама ничего не знаю, просто есть много всяких моментов, не связанных со спортом, которые я должна учитывать. Поэтому в данную минуту затрудняюсь сказать что-то конкретное", - резюмировала спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала