Рейтинг@Mail.ru
Освобожденных от отбора на чемпионат Европы по легкой атлетике нет - Борзаковский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освобожденных от отбора на чемпионат Европы по легкой атлетике нет - Борзаковский

Читать в
Все лидеры сборной России по легкой атлетике, кроме пропускающих зимний сезон, примут участие в чемпионате страны в помещении, от отбора на чемпионат Европы никто не освобожден, сообщил агентству "Р-Спорт" исполняющий обязанности главного тренера сборной России Юрий Борзаковский.

МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт, Мария Воробьева. Все лидеры сборной России по легкой атлетике, кроме пропускающих зимний сезон, примут участие в чемпионате страны в помещении, от отбора на чемпионат Европы никто не освобожден, сообщил агентству "Р-Спорт" исполняющий обязанности главного тренера сборной России Юрий Борзаковский.

Зимний чемпионат России по легкой атлетике пройдет в Москве 17-19 февраля, на нем будет определена команда для участия в чемпионате Европы в помещении.

"Все будут завоевывать свое место в команде согласно критериям отбора. Их я оглашу на совещании сегодня вечером и также завтра на президиуме федерации, - рассказал Борзаковский по телефону. - Никто из ребят об освобождении не просил, и мы сами никого не освободили, поэтому все отбираются в одинаковых условиях".

"Состав участников чемпионата России довольно сильный, практически все лидеры в строю. По уровню результатов сложно что-то предсказывать, но уверен, что ребята хорошо выступят и мы сформируем достойную команду на чемпионат Европы", - заключил собеседник агентства.

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении пройдет в Праге 6-8 марта. Ранее стало известно, что зимний сезон и, соответственно, европейское первенство пропускают олимпийская чемпионка-2012 в прыжках в высоту Анна Чичерова, бронзовый призер чемпионата мира-2013 в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков, чемпион мира 2014 года в тройном прыжке в помещении Люкман Адамс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала