Рейтинг@Mail.ru
Чичерова пока не приняла решение о выступлении на этапе Мирового вызова в Пекине - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чичерова пока не приняла решение о выступлении на этапе Мирового вызова в Пекине

Читать в
Чемпионка мира и Олимпийских игр в прыжках в высоту Анна Чичерова заявила, что пока не приняла окончательного решения о выступлении на этапе Мирового вызова в Пекине.

МОСКВА, 9 мая - Р-Спорт. Чемпионка мира и Олимпийских игр в прыжках в высоту Анна Чичерова заявила, что пока не приняла окончательного решения о выступлении на этапе Мирового вызова в Пекине.

Чичерова блестяще начала прошлый летний сезон, став лидером мирового сезона с результатом 2,01 метра. Однако затем спортсменку начали преследовать травмы, она снялась с чемпионата России и не выступила на чемпионате Европы. В конце марта Чичерова заявила "Р-Спорт", что, возможно, откроет новый сезон выступлением на этапе Мирового вызова в Пекине 20 мая.

"Я заявлена на этот старт, но окончательное решение приму через несколько дней на сборе в Сочи. Туда я улетаю 10 мая. Если все будет хорошо, то я потренируюсь, затем отправлюсь в Китай, а после еще на неделю вернусь в Сочи. На данный момент хочется просто выйти в сектор, отпрыгать и тихонько уйти со стадиона. Никому ничего не рассказывая. Я понимаю, что общение со СМИ - это часть моей работы, но пока такое настроение", - приводит слова Чичеровой официальный сайт ВФЛА.

"Понятно, что у меня значатся старты и дальше - в Риме, возможно, я выступлю и в Нью-Йорке. Но все будет зависеть от состояния. Неудачный опыт прошлого года есть, когда я исполнила всего один прыжок в Глазго и затем хотела начать подготовку к чемпионату Европы. Но тогда судьба распорядилась иначе. Так что реальность порой отличается от планов", - отметила спортсменка.

Чичерова была включена в список кандидатов на участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

"Я уже говорила, что поездка в Рио была бы красивым и логичным завершением всего. Надеюсь, все сложится как надо. Даже если нынешнее лето у меня не заладится, то есть еще следующий сезон. Я чувствую, что кондиции на сегодняшний день у меня неплохие. Но, как быстро я смогу преодолеть психологический момент - это вопрос. Все-таки я давно уже не выступала, и тревожно, как бы опять чего в секторе не случилось. Так что включение в список, конечно, меня больше мотивирует. Рада, что на меня по-прежнему рассчитывают", - подчеркнула Чичерова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:10
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:10
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:10
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала