Строкова выиграла соревнования по метанию диска на Мемориале братьев Знаменских - РИА Новости Спорт, 05.06.2016

Строкова выиграла соревнования по метанию диска на Мемориале братьев Знаменских

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 5 июн - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Екатерина Строкова победила на соревнованиях по метанию диска на легкоатлетическом Мемориале братьев Знаменских, проходящем в подмосковном Жуковском.

Строкова выиграла турнир с результатом 62 метра 50 сантиметров. Второй стала Елена Панова (61,74), третьей – Юлия Мальцева (58,92).

Победителем финала в беге на 200 метров у мужчин стал Александр Ефимов, финишировавший со временем 21,02 секунды. Денис Огарков занял второе место (21,10), Дмитрий Сычев - третье (21,12).

В беге на 400 метров с барьерами среди мужчин лучший результат показал Тимофей Чалый - 49,60 секунды. Второе место занял Александр Скоробогатько (50,00), третье – Иван Шаблюев (50,12).

Анастасия Калина первенствовала в беге на 1500 метров с результатом 4 минуты 5,67 секунды. Серебро выиграла Елена Коробкина (4.06,75), бронзу – Екатерина Соколова (4.07,47).