Рейтинг@Mail.ru
Шубенков рассчитывает показать лучший результат в финале ЧР на дистанции 110 м - РИА Новости Спорт, 21.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шубенков рассчитывает показать лучший результат в финале ЧР на дистанции 110 м

Читать в
Чемпион мира 2015 года, барьерист Сергей Шубенков после полуфинала на дистанции 110 метров на чемпионате России в Чебоксарах заявил, что рассчитывает показать более высокий результат в финальном забеге.

ЧЕБОКСАРЫ, 21 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Чемпион мира 2015 года, барьерист Сергей Шубенков после полуфинала на дистанции 110 метров на чемпионате России в Чебоксарах заявил, что рассчитывает показать более высокий результат в финальном забеге.

Шубенков показал лучшее время из всех участников трех полуфинальных забегов во вторник утром, финишировав со временем 13,27 секунд.

"В принципе, начало, я считаю, неплохое. Это утро, предварительные забеги. Я - сова, люблю бегать по вечерам. Все будет вечером, финал вечером, соответственно будем надеяться на лучший бег", - сказал Шубенков журналистам.

"Предупреждая все ваши вопросы про нашу, в том числе, политическую ситуацию, скажу, что я об этом сейчас не думаю. Я об этом сейчас не запариваюсь, мне бег предстоит. Сегодня у меня важные соревнования, а после них я отвечу на все ваши вопросы", - добавил спортсмен.

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в пятницу оставил в силе дисквалификацию за многочисленные случаи употребления допинга Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), и, как следствие, отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований.

Международный олимпийский комитет (МОК) 21 июня проводит специальное заседание по вопросу, заслуживают ли отдельные спортсмены индивидуального подхода или должны нести коллективную ответственность, в случае если какие-то спортсмены будут отстранены от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. В мае глава МОК Томас Бах допустил вариант с отстранением всей сборной России от Игр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала