Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья в высоту Кучина испытала драйв и адреналин, сражаясь с Чичеровой на ЧР - РИА Новости Спорт, 23.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья в высоту Кучина испытала драйв и адреналин, сражаясь с Чичеровой на ЧР

Читать в
Чемпионка мира в прыжках в высоту 2015 года Мария Кучина заявила, что, соперничая с Анной Чичеровой на чемпионате России, впервые за полгода ощутила настоящие соревновательные драйв и адреналин.

ЧЕБОКСАРЫ, 23 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Чемпионка мира в прыжках в высоту 2015 года Мария Кучина заявила, что, соперничая с Анной Чичеровой на чемпионате России, впервые за полгода ощутила настоящие соревновательные драйв и адреналин.

Кучина заняла второе место на чемпионате страны в Чебоксарах, преодолев высоту 1,96 метра. Чичерова победила с результатом 1,98 м.

"Я настраивалась и боролась до конца. Я вообще довольна, отдала сегодня все что могла. Сегодня прямо с момента, как мы вышли в сектор, я чувствовала драйв и адреналин. И все было по-настоящему! Я очень рада, что сегодня мы так поборолись, наконец-то за последние полгода я почувствовала, что такое настоящий старт", - сказала Кучина журналистам.

Прыгунья в высоту Кучина заявила, что восхищается Чичеровой и берет с нее пример >>>

Она также отметила, что пока не вышла на пик формы. "Все еще впереди. Этап сейчас подготовительный, до пика вообще далеко. Сделаем выводы, а опыт - в копилку. У меня еще никогда от ветра планки не падали, так что поздравьте меня с первым разом", - подчеркнула спортсменка.

По словам Кучиной, она не следит за развитием ситуации с допуском российских легкоатлетов до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и пока не думала, будет ли подавать иск в Спортивный арбитражный суд (CAS).

"Старалась не открывать новости, не читать, не смотреть, быть в себе. Мы с тренером выбрали позицию: верить в лучшее, не плакать в подушку и знать, что все должно наладиться и разум должен восторжествовать, нас допустят, а мы должны готовиться и отдавать все силы. На нытье и хождение по инстанциям мы силы не тратим. Что касается иска, сейчас мы ждем, что будет, и уже потом, когда нам по факту скажут, что можно сделать, будем решать", - заявила Кучина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала