Рейтинг@Mail.ru
Иван Ухов победил на Кубке России по легкой атлетике в прыжках в высоту - РИА Новости Спорт, 22.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иван Ухов победил на Кубке России по легкой атлетике в прыжках в высоту

Читать в
Победитель Олимпиады в Лондоне в прыжках в высоту Иван Ухов стал победителем Кубка России по легкой атлетике, который завершился в четверг в подмосковном Жуковском.

МОСКВА, 22 июл - Р-Спорт. Победитель Олимпиады в Лондоне в прыжках в высоту Иван Ухов стал победителем Кубка России по легкой атлетике, который завершился в четверг в подмосковном Жуковском.

Ухов преодолел высоту в 2,34 метра. Эту же высоту взял и олимпийский чемпион Пекина-2008 Андрей Сильнов, уступивший Ухову по дополнительным показателям. Третьим стал Даниил Цыплаков (2,26 м).

У мужчин в беге на 200 метров победу одержал Денис Огарков, а на дистанции в 800 метров не было равных Константину Холмогорову. В забеге на 5000 метров победил Сергей Попов, а на 400 метров с барьерами - Тимофей Чалый. Эстафету 4 по 100 метров выиграла сборная Санкт-Петербурга (Дмитрий Шкуропатов, Константин Петряшов, Иван Шаров, Глеб Балуев), а эстафету 4 по 400 м - команда Новосибирской области (Вадим Зеленковский, Никита Андриянов, Иван Бабич, Вячеслав Сакаев). В прыжках с шестом лучшим стал Георгий Горохов, а в прыжках в длину - Василий Копейкин. Виктор Бутенко выиграл соревнования по метанию диска, а Александр Лесной победил в толкании ядра.

Российский легкоатлет Шубенков назвал "гребаным стыдом" решение CAS по иску ОКР >>>

У женщин в беге на 200 метров лучшей была Алена Мамина, забег на 800 метров выиграла Александра Гуляева, на дистанции в 5000 метров не было равных Натальи Власовой, а в забеге на 400 метров с барьерами - Вере Рудаковой. Эстафету 4 по 100 метров выиграла команда Санкт-Петербурга (Екатерина Галицкая, Светлана Титова, Елена Черняева, Анастасия Григорьева), а 4 по 400 метров - сборная Москвы (Александра Лузина, Анастасия Немыкина, Екатерина Вуколова, Санта Тхакур). В прыжках в высоту победила Мария Кучина, а в прыжка в длину - Анна Мисоченко. Екатерина Строкова выиграла соревнования в метании диска, а Ирина Тарасова была лучшей в толкании ядра.

Спортивный арбитражный суд (CAS) в четверг отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), тем самым оставив в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). В результате на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из российских легкоатлетов пока сможет выступить только прыгунья в длину Дарья Клишина, получившая ранее индивидуальное разрешение IAAF.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала