Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в президенты ВФЛА Сильнов заявил, что его команду образуют специалисты - РИА Новости Спорт, 10.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты ВФЛА Сильнов заявил, что его команду образуют специалисты

Читать в
Претендент на должность нового руководителя Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) олимпийский чемпион в прыжках в высоту Андрей Сильнов заявил в интервью агентству "Р-Спорт", что в предвыборной кампании ему помогает команда единомышленников, специалистов в своих областях.

МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт, Елена Соболь. Претендент на должность нового руководителя Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) олимпийский чемпион в прыжках в высоту Андрей Сильнов заявил в интервью агентству "Р-Спорт", что в предвыборной кампании ему помогает команда единомышленников, специалистов в своих областях.

Отчетно-выборная конференция ВФЛА пройдет 9 декабря в Москве. Конкуренцию Сильнову в борьбе за этот пост составят двукратная oлимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, действующий глава организации Дмитрий Шляхтин и генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов.

Чемпион ОИ Сильнов заявил, что принял решение баллотироваться на пост президента ВФЛА >>>

"У меня есть достойные кандидатуры. Это не просто мои знакомые, а специалисты с именем, с хорошим опытом и в общественной деятельности, и в менеджменте, и в медицинской, и в правовой, и в антидопинговой сферах. Такую команду я сейчас комплектую. Она помогает мне сейчас в моей предвыборной работе. Конечно, нужно время, чтобы сбалансировать и команду, и все процессы. Осталось не так много времени до выборов, работаем в этом направлении", - сказал Сильнов.

Спортсмен, еще летом готовившийся к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, добавил, что на решение о продолжении карьеры повлияют именно результаты выборов.

"Тот месяц, который остался до выборов, будет посвящен работе - не то чтобы тренировки уйдут на второй план, но буду уделять им не столько внимания, сколько предвыборной кампании. В любом случае набрать форму, вернуться в те кондиции не составит для меня труда. Все будет зависеть от результатов выборов. Если я прохожу в президиум, то, естественно, со спортом это будет сложно сочетать. В принципе даже физически нереально. Если же нет, то также буду продолжать тренироваться", - отметил собеседник агентства.

Полностью интервью Андрея Сильнова читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала