Рейтинг@Mail.ru
ВФЛА надо действовать по плану опережающего развития, считает Андрей Сильнов - РИА Новости Спорт, 10.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВФЛА надо действовать по плану опережающего развития, считает Андрей Сильнов

Читать в
Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) надо выбрать стратегию действия на опережение, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" кандидат на должность нового руководителя организации олимпийский чемпион в прыжках в высоту Андрей Сильнов.

МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт, Елена Соболь. Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) надо выбрать стратегию действия на опережение, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" кандидат на должность нового руководителя организации олимпийский чемпион в прыжках в высоту Андрей Сильнов.

Новый глава ВФЛА будет избран на отчетно-выборной конференции организации, которая пройдет 9 декабря в Москве. Помимо Сильнова, на должность претендуют действующий глава организации Дмитрий Шляхтин, генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

"Глобально - мы должны действовать по плану опережающего развития. Естественно, это борьба с допингом - она должна быть серьезной не только здесь, но и в регионах, и в юношеском спорте. И необходимо сам юношеский спорт развивать и поддерживать. Потому что неоднократно уже было озвучено тренерами, что у нас в отдельных видах слабая скамейка запасных. Нюансов, над которыми предстоит работать, много. И это все делать надо на опережение", - сказал Сильнов.

"Первоочередная задача - разобраться с нашим недопуском (на международные старты). Это основное. Потому что люди находятся в неведении до сих пор. С этого надо начинать, спортсмены должны быть уверены, что они не просто так тренируются, не за спасибо. Это очень важно, первоочередная задача, которую надо решить. А уже борьба с допингом и юношеский спорт - это по ходу. Тоже не могу сказать, что это на втором-третьем местах, глобально это тоже задачи первой очереди", - добавил он.

Полностью интервью Андрея Сильнова читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    760
    570
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала