Рейтинг@Mail.ru
Прыгунью с шестом Сидорову беспокоят проблемы с техникой перед ЧМ в Лондоне - РИА Новости Спорт, 31.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунью с шестом Сидорову беспокоят проблемы с техникой перед ЧМ в Лондоне

Читать в
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова заявила, что испытывает в нынешнем сезоне проблемы с техникой, которые мешают ей показывать более стабильные результаты.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 28 июл – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова заявила, что испытывает в нынешнем сезоне проблемы с техникой, которые мешают ей показывать более стабильные результаты.

Сидорова, лидер сборной России в прыжках с шестом, в пятницу не смогла побороться за медали чемпионата России в Жуковском, не взяв начальную для себя высоту.

"Я не взяла, к сожалению, начальную высоту. Даже не знаю, что сказать. Не гладко все проходит в сезоне. Но у меня еще есть немного времени, есть прыжковые тренировки до чемпионата мира, поэтому все, что могу, постараюсь исправить", - сказала Сидорова журналистам.

"Не думаю, под каким флагом я там буду выступать. Для меня главное – подойти к чемпионату мира в хорошей форме. Конечно, беспокойство относительно формы есть. Да и чемпионат мира – сам по себе очень волнительный старт. Немного с техникой у меня не ладится в этом сезоне. Стараюсь привести себя в порядок – когда-то получается, а когда-то, к сожалению, нет", - подчеркнула легкоатлетка.

Сидорова могла отказаться от участия в чемпионате России, но приняла решение выступить в Жуковском. "Шаг был верный. Во-первых, чемпионат России – престижные соревнования для меня. К тому же, в июле было мало соревнований. Прыгать надо больше, поэтому я и здесь", - сообщила прыгунья.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала