Рейтинг@Mail.ru
Исинбаева заявила, что ее эра "вовсе даже не заканчивалась" - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исинбаева заявила, что ее эра "вовсе даже не заканчивалась"

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что своей победой на чемпионате мира в Москве доказала всем, что ее эра не заканчивалась.

МОСКВА, 14 авг - Р-Спорт, Ольга Теселько. Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что своей победой на чемпионате мира в Москве доказала всем, что ее эра не заканчивалась.

Исинбаева завоевала золотую медаль, взяв с первой попытки планку высотой 4,89 метра. Второй стала американка Дженнифер Сур, бронза досталась кубинке Ярислей Сильве. Сур и Сильва прыгнули на 4,82 метра, но американка затратила меньше попыток.

Биография трехкратной чемпионки мира Елены Исинбаевой>>>

"После Пекина (ОИ-2008) у меня было столько сложностей, столько поражений, столько травм, у меня было полное неверие в собственные силы. Тренировки не клеятся, прыжок не идет, все разваливается. Были мысли, что действительно уже нужно заканчивать, что уже возраст подошел, - рассказала спортсменка на пресс-конференции. - И вот эта победа сегодня, она для меня, наверное, самая дорогая в карьере. (Тренер Трофимов) Евгений Васильевич вселил в меня такую веру, такую надежду. Он мне просто обещал, что вернет меня на прежний уровень, вернет мне чемпионский титул, что я снова буду номер один, только нужно потерпеть".

"И вот с 2010 года мы терпели, работали, несмотря на все то, что говорили вокруг: мол, Исинбаева уже не та, ее эра закончилась. И вот сегодня мы доказали, что эра Исинбаевой снова наступила. Нет, даже не так. Она вовсе даже не заканчивалась", - сказала россиянка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала