Рейтинг@Mail.ru
Елена Исинбаева вне спорта: платья, приемы, танцы и путешествия - РИА Новости Спорт, 19.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Исинбаева вне спорта: платья, приемы, танцы и путешествия

Читать в

 

В пятницу, 19 августа, двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева объявила о завершении  карьеры. 18 августа Исинбаева была избрана в комиссию атлетов МОК. Какая жизнь ждет Елену вне спорта? "Р-Спорт" вспоминает яркие моменты в биографии Исинбаевой за пределами стадиона.

 

© РИА Новости / NewsTeam/Магомед Хазамов | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева танцует лезгинку во время встречи призеров лондонской Олимпиады в аэропорту Махачкалы.
Российская спортсменка Елена Исинбаева танцует лезгинку
Елена Исинбаева танцует лезгинку во время встречи призеров лондонской Олимпиады в аэропорту Махачкалы.
1 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева, футболист Андрей Аршавин, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко во время объявления результатов выборов страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года.
Елена Исинбаева, Андрей Аршавин и Виталий Мутко
Елена Исинбаева, футболист Андрей Аршавин, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко во время объявления результатов выборов страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года.
2 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева и депутат Госдумы РФ Светлана Хоркина.
Eлена Исинбаева и Светлана Хоркина
Елена Исинбаева и депутат Госдумы РФ Светлана Хоркина.
3 из 27
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева на Васильевском спуске во время церемонии вручения автомобилей российским победителям и призерам Олимпийских игр в Лондоне.
Российская спортсменка Елена Исинбаева
Елена Исинбаева на Васильевском спуске во время церемонии вручения автомобилей российским победителям и призерам Олимпийских игр в Лондоне.
4 из 27
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева в аэропорту Рио-де-Жанейро.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева в аэропорту Рио-де-Жанейро.
5 из 27
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДвукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в аэропорту Рио-де-Жанейро.
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в аэропорту Рио-де-Жанейро.
6 из 27
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк27 июля 2016. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева выступает на встрече президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева
27 июля 2016. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева выступает на встрече президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
7 из 27
© РИА Новости / Елена Соболь | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева после окончания заседания Спортивного арбитражного суда в Женеве.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева после окончания заседания Спортивного арбитражного суда в Женеве.
8 из 27
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева с болельщиками на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах.
Елена Исинбаева с болельщиками на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах
Елена Исинбаева с болельщиками на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах.
9 из 27
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева на соревнованиях VI этапа Гран-при России по легкой атлетике "Кубок губернатора Волгоградской области" в Волгограде.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева на соревнованиях VI этапа Гран-при России по легкой атлетике "Кубок губернатора Волгоградской области" в Волгограде.
10 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева перед началом пресс-конференции.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева перед началом пресс-конференции.
11 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Исинбаева
Елена Исинбаева на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
12 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева на пресс-конференции.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева на пресс-конференции.
13 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева перед церемонией предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
Двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Исинбаева
Елена Исинбаева перед церемонией предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 по футболу в Константиновском дворце в Стрельне.
14 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЮрий Борзаковский и Елена Исинбаева на международном турнире по легкой атлетике "Русская зима - 2015".
Олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева
Юрий Борзаковский и Елена Исинбаева на международном турнире по легкой атлетике "Русская зима - 2015".
15 из 27
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева, Алексей Немов и Алина Кабаева (слева направо) во время соревнований по шорт-треку среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Елена Исинбаева, Алексей Немов и Алина Кабаева (слева направо)
Елена Исинбаева, Алексей Немов и Алина Кабаева (слева направо) во время соревнований по шорт-треку среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 27
© Фото : Андрей СимоненкоКорреспондент агентства "Р-Спорт" Мария Воробьева и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева (слева направо) на тренировке в манеже ЦСКА.
Мария Воробьева и Елена Исинбаева (слева направо)
Корреспондент агентства "Р-Спорт" Мария Воробьева и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева (слева направо) на тренировке в манеже ЦСКА.
17 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева, президент Международного олимпийского комитета Томас Бах и его жена Клаудия (справа налево) на приеме главы МОК для первых лиц стран-участниц Зимних Олимпийских игр 2014 в отеле "Рэдиссон Блю" в Сочи.
Мэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева, президент Международного олимпийского комитета Томас Бах и его жена Клаудия (справа налево)
Мэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева, президент Международного олимпийского комитета Томас Бах и его жена Клаудия (справа налево) на приеме главы МОК для первых лиц стран-участниц Зимних Олимпийских игр 2014 в отеле "Рэдиссон Блю" в Сочи.
18 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильбер Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Президент Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильбер Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева и исполнительный директор МОК Жильбер Фелли (слева направо) на церемонии открытия Олимпийской деревни в прибрежном кластере XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
19 из 27
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева на церемонии открытия стены Олимпийского перемирия в Олимпийской деревне.
Мэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева
Мэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева на церемонии открытия стены Олимпийского перемирия в Олимпийской деревне.
20 из 27
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (в центре), мэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева и министр спорта РФ Виталий Мутко перед церемонией поднятия Олимпийского флага сборной России в Олимпийской деревне.
Владимир Путин (в центре), Елена Исинбаева и Виталий Мутко
Президент России Владимир Путин (в центре), мэр Олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева и министр спорта РФ Виталий Мутко перед церемонией поднятия Олимпийского флага сборной России в Олимпийской деревне.
21 из 27
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкАлексей Немов, финский гонщик Мика Хаккинен, президент России Владимир Путин, Елена Исинбаева и немецкий теннисист Борис Беккер (слева направо).
Алексей Немов, Владимир Путин и Елена Исинбаева
Алексей Немов, финский гонщик Мика Хаккинен, президент России Владимир Путин, Елена Исинбаева и немецкий теннисист Борис Беккер (слева направо).
22 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Елена Исинбаева на пресс-конференция в рамках чемпионата Европы в Хельсинки.
Елена Исинбаева
Российская спортсменка Елена Исинбаева на пресс-конференция в рамках чемпионата Европы в Хельсинки.
23 из 27
© Фото : Пресс-служба премии "Лауреус"Елена Исинбаева награждена премией "Лауреус"
Елена Исинбаева награждена премией Лауреус
Елена Исинбаева награждена премией "Лауреус"
24 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева перед началом IX церемонии вручения спортивных премий Laureus World Sports Awards-2008.
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева перед началом IX церемонии вручения спортивных премий Laureus World Sports Awards-2008.
25 из 27
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева, удостоенная Ордена Почета и президент России Владимир Путин после церемонии награждения в Кремле.
Елена Исинбаева и Владимир Путин
Елена Исинбаева, удостоенная Ордена Почета и президент России Владимир Путин после церемонии награждения в Кремле.
26 из 27
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Исинбаева и трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайса Сайтиев (слева направо) в Кремле после торжественной церемонии вручения государственных наград спортсменам – победителям летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине.
Президент РФ Дмитрий Медведев вручил награды победителям Олимпиады-2008
Дмитрий Медведев, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Исинбаева и трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайса Сайтиев (слева направо) в Кремле после торжественной церемонии вручения государственных наград спортсменам – победителям летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине.
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала