Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие кадры чемпионата мира по легкой атлетике в Москве - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие кадры чемпионата мира по легкой атлетике в Москве

Читать в

Самые яркие кадры завершившегося чемпионата мира по легкой атлетике в Москве в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 18 августа, завершился чемпионат мира по легкой атлетике в Москве, по итогам которого http://athletics2013.rsport.ru/athletics2013/20130818/680725796.html target=_blank>сборная России одержала победу в медальном зачете
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 7-й день. Вечерняя сессия
В воскресенье, 18 августа, завершился чемпионат мира по легкой атлетике в Москве, по итогам которого http://athletics2013.rsport.ru/athletics2013/20130818/680725796.html target=_blank>сборная России одержала победу в медальном зачете
1 из 32
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЯмайский спортсмен Усэйн Болт в финальном забеге на 100 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 2-й день. Вечерняя сессия
Ямайский спортсмен Усэйн Болт в финальном забеге на 100 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
2 из 32
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСпортсменки в предварительном забеге на 3000 м с препятствиями (стипль-чез) среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Спортсменки в предварительном забеге на 3000 м с препятствиями (стипль-чез) среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Спортсменки в предварительном забеге на 3000 м с препятствиями (стипль-чез) среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
3 из 32
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсменки в предварительном забеге на 100 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Спортсменки в предварительном забеге на 100 м
Спортсменки в предварительном забеге на 100 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
4 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБриттни Риз (США) в финальных соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Бриттни Риз (США) в финальных соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин
Бриттни Риз (США) в финальных соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
5 из 32
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Сергей Шубенков в финальном забеге на 110 м с барьерами среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Российский спортсмен Сергей Шубенков в финальном забеге на 110 м с барьерами среди мужчин
Российский спортсмен Сергей Шубенков в финальном забеге на 110 м с барьерами среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
6 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссиянка Елена Лашманова в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Елена Лашманова
Россиянка Елена Лашманова в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
7 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Елена Исинбаева в финальных соревнованиях по прыжкам с шестом среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Российская спортсменка Елена Исинбаева
Российская спортсменка Елена Исинбаева в финальных соревнованиях по прыжкам с шестом среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
8 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИван Носков (Россия) в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 50 км среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Иван Носков
Иван Носков (Россия) в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 50 км среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
9 из 32
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИван Носков (Россия) в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 50 км среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Иван Носков
Иван Носков (Россия) в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 50 км среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
10 из 32
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Сергей Шубенков (в центре) в финальном забеге на 110 м с барьерами среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Российский спортсмен Сергей Шубенков (в центре)
Российский спортсмен Сергей Шубенков (в центре) в финальном забеге на 110 м с барьерами среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
11 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДженнифер Симпсон (США) и Абеба Арегави (Швеция) после финиша в финальном забеге на 1500 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Дженнифер Симпсон (США) и Абеба Арегави (Швеция)
Дженнифер Симпсон (США) и Абеба Арегави (Швеция) после финиша в финальном забеге на 1500 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
12 из 32
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБогдан Бондаренко (Украина) в финальных соревнованиях по прыжкам в высоту среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Богдан Бондаренко
Богдан Бондаренко (Украина) в финальных соревнованиях по прыжкам в высоту среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
13 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянка Виктория Сударушкина в соревнованиях по метанию копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 9-й день. Вечерняя сессия
Россиянка Виктория Сударушкина в соревнованиях по метанию копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
14 из 32
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКениец Эзекиль Кембой после финиша в финальном забеге с препятствиями (стипль-чез) на 3000 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Кениец Эзекиль Кембой
Кениец Эзекиль Кембой после финиша в финальном забеге с препятствиями (стипль-чез) на 3000 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
15 из 32
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗрители на трибуне БСА "Лужники" во время соревноаний чемпионата мира по легкой атлетике в Москве.
Зрители на трибуне БСА Лужники
Зрители на трибуне БСА "Лужники" во время соревноаний чемпионата мира по легкой атлетике в Москве.
16 из 32
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСергей Петухов (Россия) в предварительном забеге эстафеты 4х400 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Сергей Петухов
Сергей Петухов (Россия) в предварительном забеге эстафеты 4х400 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
17 из 32
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены после финиша в финальном забеге эстафеты 4х400 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Эстафетная команда России после финиша финального забега на дистанции 4х400 м
Российские спортсмены после финиша в финальном забеге эстафеты 4х400 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
18 из 32
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАмериканка Алиси Джонсон Монтаньо после финиша в финальном забеге на 800 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 9-й день. Вечерняя сессия
Американка Алиси Джонсон Монтаньо после финиша в финальном забеге на 800 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
19 из 32
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийские спортсменки после финиша в финальном эстафетном забеге 4x400 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Российские спортсменки после финиша
Российские спортсменки после финиша в финальном эстафетном забеге 4x400 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
20 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСудья со стартовым пистолетом в предварительном забеге эстафеты 4х400 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 7-й день. Утренняя сессия
Судья со стартовым пистолетом в предварительном забеге эстафеты 4х400 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
21 из 32
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены Дмитрий Тарабин и Мария Абакумова после окончания финальных соревнований в метании копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Российские спортсмены Дмитрий Тарабин и Мария Абакумова
Российские спортсмены Дмитрий Тарабин и Мария Абакумова после окончания финальных соревнований в метании копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
22 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсмены в марафонском забеге среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Марафонский забег среди мужчин
Спортсмены в марафонском забеге среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
23 из 32
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоберт Хартинг (Германия) после победы в финальных соревнованиях в метании диска среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 4-й день. Вечерняя сессия
Роберт Хартинг (Германия) после победы в финальных соревнованиях в метании диска среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
24 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменка Анна Чичерова с дочерью после финального эстафетного забега 4x400 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Анна Чичерова с дочерью
Спортсменка Анна Чичерова с дочерью после финального эстафетного забега 4x400 м среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
25 из 32
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЯмайский спортсмен Усэйн Болт после финального эстафетного забега 4х100 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Ямайский спортсмен Усэйн Болт
Ямайский спортсмен Усэйн Болт после финального эстафетного забега 4х100 м среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
26 из 32
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРумын Мэриан Опря в соревнованиях по тройному прыжку среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 9-й день. Вечерняя сессия
Румын Мэриан Опря в соревнованиях по тройному прыжку среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
27 из 32
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕлена Исинбаева (Россия) перед квалификационными соревнованиями по прыжкам с шестом среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 2-й день. Вечерняя сессия
Елена Исинбаева (Россия) перед квалификационными соревнованиями по прыжкам с шестом среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
28 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСнаряд для толкания ядра на финальных соревнований среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 7-й день. Вечерняя сессия
Снаряд для толкания ядра на финальных соревнований среди мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
29 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщик на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 6-й день. Вечерняя сессия
Болельщик на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
30 из 32
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМария Абакумова (Россия) в финальных соревнованиях в метании копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Легкая атлетика. Чемпионат мира. 9-й день. Вечерняя сессия
Мария Абакумова (Россия) в финальных соревнованиях в метании копья среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
31 из 32
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссиянка Анна Чичерова в соревнованиях по прыжкам в высоту среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Анна Чичерова
Россиянка Анна Чичерова в соревнованиях по прыжкам в высоту среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
32 из 32
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала